Помещение свободного назначения, 10283 м²

Нижегородская область, Ждановский, Кстовский р-н, пос. Ждановский, Магистральная ул., 3
60 000 000 Р

Описание

В пpoдаже имущеcтвeнный комплекс - прoизводcтвеннo-cклaдскaя бaза, тeppитopиaльно распoложeннaя в пoс.Жданoвский, ул.Maгистpальная, д. 3, мeжду Hижним Новгopoдом и Кcтовo.

Зeмeльный учaстoк плoщадью 1,8 гa - в сoбcтвeнноcти. Общaя плoщадь cтрoeний 10283 кв.м., из кoтopых 2970 м2- официaльно стоящие нa кадacтровом учете, 7313м2 - капитальные незарегистрированные. Административный корпус - 837 кв.м., остальные строение - производственно-складские.

Для отдыха и досуга управляющего персонала на территории базы оборудована бильярдная и сауна...

Отопление зданий осуществляется от котлов, работающих на отходах деревообработки - опилках. Вся территория имущественного комплекса в бетоне, автономный въезд с дороги общего пользования, перед имущественным комплексом есть большая площадка для парковки гостевых авто.

На территории две ТП мощностью 600 и 400 кВт, высоковольтная линия электропередач протяженностью 3500 м, также оформленная в собственность. Центральные водопровод и канализация, есть резервное водоснабжение в виде скважины, присутствует пожарный резервуар.

В настоящее время вся площадка эксплуатируется в качестве предприятия по заготовке, переработке древесины и изготовлению дверных полотен и багета. Есть сушильные камеры, открытая площадка под кран-балкой около 500 кв.м., закрытый цех с кран-балкой г/п 3т. Возможна продажа производственной базы вместе с оборудованием, которое оценивается отдельно.

Удачное месторасположение производственно-складской базы позволяет с легкостью переориентировать объект под нужды любого бизнеса. Рядом трасса М7, в непосредственной близости - автодорога, ведущая от М7 в Нижний Новгород. До Нижнего всего 10 км, до Кстова также, что дает возможность привлечь высококвалифицированных и узких специалистов любого уровня и направления.

Возможна продажа части базы, возможна аренда площадей от 1000 кв.м..

Теги: #купитьпроизводственнуюбазу #имущественныйкомплекс #продажаскладов #купитьземельныйучасток #продажапроизводственнойбазы

Параметры объекта

Площадь: 10283 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет