Квартира, 3-комнатная, 62.2 м², 4/5

Нижегородская область, Кстовский район, поселок Ждановский, Школьная улица, д.25
5 300 000 Р

Описание

Предлагаю купить просторную трехкомнатную квартиру в развитом поселке Ждановский.
На данный момент в квартире никто давно не проживает, состояние жилое, в нескольких комнатах нужно освежить обои, а так квартира просторная и светлая.
Квартира очень теплая ( в новогодние морозы в квартире очень тепло) , все окна заменены на пластиковые, балконная дверь пластиковая, радиаторы поменяны (новые чугунные) , трубы поменяны, установлены счетчики на газ и воду, плита газовая, автоматическая газовая колонка для нагрева горячей воды, все работает исправно.
Комнаты в квартире изолированные, большой коридор (можно установить просторную гардеробную) , туалет и ванная раздельные в плитке, сантехника приличная, чистая, еще прослужит очень долго, ванная чистая.
Двери во всех комнатах деревянные, выглядят как новые, входная дверь также хорошего качества, смотрится как новая, прослужит долго.
На полу во всех комнатах новый линолеум. Балкон застеклен, обшит рейкой.
Соседи тихие, в подъезде чисто, на окнах цветы.
Около дома детский садик №31, детский сад №35, Ждановская средняя школа, в соседнем доме стоматологический кабинет, рядом библиотека, стадион, магазины, почта, остановка общественного транспорта, администрация поселка.
Время в дороге на автобусе до ТЦ Индиго в Нижнем Новгороде около 20 минут, также и до Кстово, на машине быстрее. Одежду, обувь и многое другое можно приобрести в ТЦ Мега, с остановки ходит автобус, очень часто.
Также ходит автобус до автостанции в Щербинках, единственно нужно подстроиться под график автобусов, чтобы не ждать по 20 мин. на остановке.
В квартире один собственник, без долгов, чистая продажа.
Просмотр по договоренности. Звоните!
Номер объекта: 118996 [#5751946#]

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62.2 м2
Жилая площадь: 47.3 м2
Площадь кухни: 5.5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет