Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Ростовская область, Зерноград, Зерноградское городское поселение, улица Остапенко
400 000 Р
contact_phone   СВОЙ ДОМ   +7(989)538-42-05

Описание

Продам земельные участки .Подключение электричества 15 кВт с установкой Счетчика , линия воды -завод к каждому участку с установкой Счетчика по желанию , газификация с вводом в дом по желанию собственника , канализация-септик . На Топосъемке отражена Линия коммунальных сетей .Разрешение на строительство брать теперь не нужно , достаточно уведомить Администрацию о начале строительства .Участки все в собственности , что позволит быстро построить дом, городская прописка . Площадь земельных участков по 10 соток .Фасады 18 м.

Возможно рассрочка платежа до 3 мес.

ГАЗИФИКАЦИЯ ;
Для частного дома необходимо составление проекта технических условий на газ. Для этого потребуется обратиться к местным газовикам с рядом документов. Стоимость работ напрямую зависит от удаленности дома от места врезки и сложности прокладки, колеблется в пределах 25-50 тысяч рублей. Заказывайте ТУ , далее Проект газификации дома . Стоимость услуги по составлению проекта зависит от квадратных метров вашего дома Значительно дешевле стоит проект, заказанный в самой газ организации .

ВОДОСНАБЖЕНИЕ :
На сегодняшний день собственник земельных участков получил ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ , ПРОЕКТИРОВАНИЕ , СТРОИТЕЛЬСТВО ЛИНИИ с установкой жб колец , где в них будут установлены Счетчики .

СПЕШИТЕ СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА !
ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет