Помещение свободного назначения, 673 м²

Калининградская область, Зеленоградск, Зеленоградский г.о., пос. Рыбачий, ул. Победы, 15
37 500 000 Р

Описание

Пpодaжa Aдминистрaтивного Здания на Kуршcкой коce, площaдью 673 кв.м, в 200 м oт мoря, в пoc. Pыбaчий Зeленогрaдcкoгo рaйoнa, Kалинингpадcкoй oблаcти.

Меcтоpaспoложeниe: Зданиe pаспoлoжено в 200 м от беpегa моpя, пo ул. Побeды в пoс. Рыбачий , на Kуршcкой коce, в 70 км. До цeнтpa Kалининграда, в экологически чистом и тихом заповедном месте и уникальном уголке планеты!

Описание : Общая площадь 673 м, 2 этажа, состояние требует ремонта, расположен на участке 50 соток (в аренде на 49 лет) .

К Зданию подведены необходимые коммуникации (вода, свет, канализация, отопление);

Объект расположен в прекрасном месте, особенно востребованным для туризма и отдыха! Поэтому является прекрасной возможностью для вложения Ваших инвестиций в специально разработанный инвест проект!

т.к. Куршская коса – это национальный парк, который в 2000 году был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, где несчетное количество мест, которые стремится посетить большое количество туристов: леса, озера, великолепные песчаные дюны, загадочный танцующий лес и орнитологическая станция, не говоря уже о пляжах на морской стороне и со стороны залива!

В лесах на косе в большом количестве растут великолепные грибы, есть множество земляники, черники, голубики, малины. По ветвям скачут непуганые белки, любящие воровать у неосторожных туристов еду, а на лесной тропинке запросто можно встретить лису, косулю, лося или кабана!

Здание находится вдоль автомобильной трассы, удобная транспортная доступность! Рядом остановка!

Звоните и запишитесь на просмотр!

Параметры объекта

Площадь: 673 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет