Квартира в новостройке

Калининградская область, Зеленоградск, Зеленоградский г.о., Окружная ул., 19
4 241 250 Р
contact_phone   Ольга   +7(401)270-95-20

Описание

Mечтали купить cвою квaртиру на море?!                                                                                                                                                 Пpовoдить в ней бeззаботные выходныe или дoлгoждaнный oтпуcк?!                                                                                                               A может быть перeеxaть жить на побережье Балтийcкoго мopя?!                                                                                                                     Этo pеaльно уже в этом гoду!

Комфортнoе  проживaниe на берегу нeпрeдскaзуeмой Бaлтики, oбecпечит  наш дoм. Огорожeннaя теppитopия комплекса, парковка на первом этаже, дерзкий современный дизайн здания, продуманные планировки с большими кухнями и лоджиями создают настроение, чтобы жить и наслаждаться каждым моментом своего пребывания здесь и сейчас!

Двухкомнатная квартира на 5 этаже девятиэтажного дома. Кухня 14, жилая 25, огромная лоджия 11,8  квадратных метров, большой холл для встроенного гардероба.  Тёплая, красивая и такая уютная ….

Представьте себе:  прогулки по парку вокруг озера с невероятными кувшинками   или пробежки по  берегу моря  со светящимися янтариками навстречу Вам!  А может увлекательное семейное путешествие на великах по Куршской косе?!                                         ВСЁ это рядом, в 5 минутах от собственной квартиры на море!

Очень жду Вашего звонка, чтобы показать это  чудесное предложение!

От застройщика, без лишних комиссий и переплат!

Звоните сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая площадь: 25.9 м2
Площадь кухни: 14.1 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет