Квартира в новостройке

Калининградская область, Зеленоградск, ул. Гагарина, ул. Гагарина
3 436 150 Р
contact_phone   карина   +7(981)467-01-13

Описание

-Жилой комплeкc «Атлантиc» pасположeн прaктически на пляжe г. Зеленоградcк (45 мeтpoв дo береговoй линии).
-ЖК Aтлaнтис идеальное жилье, о кoтoрoм можeт мечтaть чeлoвек - жить в ультрaсовремeнном, комфoртабельнoм и бeзопaснoм домe нa беpегу мopя! Этo мeсто, гдe можнo cxoдить и в кафe или peсторан, в магазин за покупками, просто погулять по набережной, любоваться видами моря и природы, дышать чистым морским воздухом.
-Очень удобное географическое расположение комплекса:
-за 5-7 мин прогулочным шагом вы можете оказаться в любую точку г.Зеленоградска;
-до Междунаро́дного аэропо́рта Калинингра́да (Храбро́во) и́мени императри́цы Елизаве́ты Петро́вны
Ехать 15 мин;
- до центра Калининграда 30 мин.
-Национальный парк «Куршская коса» тоже в пешей доступности .
-Любой человек может позволить себе выбрать здоровый образ жизни, а те, кто могут позволить себе выбрать по-настоящему Здоровое жилье являются счастливчиками. Такой человек будет всегда жить в комфорте и наслаждаться природой, укреплять свое здоровье.
-Это идеальное место и для здоровой жизни загородом, и для городского комфорта.
-Жилой комплекс Атлантис - это уникальный жилой комплекс Калининградской области. Ничего подобного в Калининграде и Калининградской области нет. Немного подобных комплексов, расположенных у моря, есть вообще в России.
-ЖК «Атлантис» это не только уникальное архитектурное решение, но и современные технологические решения. Мы предлагаем Вам жилой комплексе с идеальным внутреннем дворов. ????
- Идеальный двор – это двор, в котором Вам понравится проводить время, потому что там есть необходимые для этого условия, двор в котором Вы и дети будут чувствовать себя в безопасности.
-Самым комфортным с точки зрения концепции является двор, спроектированный по принципу «без машин». В таком дворе могут безопасно гулять как взрослые, так и дети, а автомобиле не будут портить внешний вид и благоустройство.
-Закрытый двор с возможностью доступа по магнитным ключам – это, в первую очередь, безопасность.
- Детская площадка во дворе у нас будет не только красивая, но и соответствовать определенным критериям. Покрытию игровой зоны – будет изготовлено из специальной резины (асфальт, плитка и мелкие камни – это не безопасно для ребенка), отсутствию каких либо острых углов, торчащих болтов и трещин на самом оборудовании, а также хорошей видимости на всей площадке.
-Хороший двор это место для времяпровождения не только для самых маленьких жителей жилого комплекса, но и для людей всех возрастов. Любителям спокойных прогулок понравятся зеленые аллеи и удобные лавочки или беседки.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Горизонт»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36.2 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет