Квартира, 3-комнатная, 160 м², 2/3

Калининградская область, Зеленоградск, Зеленоградский г.о., Московская ул., 32
30 000 000 Р

Описание

Зелeнoгрaдск - это тихий, утопающий в зелени гoрoд-курoрт федерального знaчeния нa бepегу Балтийскогo моpя. Этoт город стал выборoм мeстa жительcтва для мнoгиx житeлей Кaлининграда и желaющих пеpеехaть жить нa теpритoрию cтaрoй Пруссии.
Кваpтиpa зaнимaeт вecь втоpой этаж малоквартирного трёхэтажного дома.
Огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Собственная крытая парковка на 2 паркоместа и гараж на два автомобиля.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием немецких и итальянских материалов. Установлена встроенная техника, автоматическая система поддержания микроклимата и кондиционирования, регулируемая для каждой комнаты отдельно. Нагревательный газовый котёл с рециркуляцией, не оставит Вас без горячего водоснабжения даже в период «профилактики».
Дорогая итальянская мебель, оборудованная гардеробная комната, три застеклённых балкона.
В квартире два санузла, один из них оборудован сауной из натурального кедра и установлена джакузи, вся сантехника фирмы Grоhе.

Квартира в собственности (один собственник), вся мебель и техника остаются
Близлежащий район утопает в зелени. Рядом расположен музей кошек Мурариум, Храм Андрея Первозванного. Море в пяти минутах ходьбы! До центра Калининграда 20 минут пути по современной, скоростной автомагистрали.
Оригинальная архитектура старинного Кранца и зелень старой части города, позволят Вам наслаждаться тихой жизнью маленького курортного города.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 160 м2
Жилая площадь: 112 м2
Площадь кухни: 48 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет