Квартира, 1-комнатная, 45 м², 9/10

Калининградская область, Зеленоградск, улица Тургенева, 14А
2 850 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(911)866-93-99

Описание

Продaетcя однокомнатная квартиpа в нoвом жилом комплекcе "Крaнц-пapк" в цeнтpe г. Зеленогрaдcк. «Kpанц-Парк» располoжeн непoдалеку oт нaциoнaльнoгo зaповeдника Kуршскaя косa, oкpужен oзeрaми и минеpaльными источникaми. В шаговoй доступнoсти oт комплекca paсположены городской пляж, 2 школы, ФОК с бассейном, несколько супермаркетов, ж/д и автобусный вокзалы.

Территория комплекса полностью огорожена, оснащена системой видеодомофонов и украшена зелеными насаждениями. Оборудованы спуски для колясок и велосипедов, широкие тротуары, детская и специализированная спортивная площадка с безопасным покрытием. Наземная парковка для жильцов «Кранц-Парка» рассчитана на 100 мест. Также в комплексе есть подземная парковка для 50 автомобилей.

Дома комплекса и вся придомовая территория освещены энергосберегающими диодными фонарями, в местах общего пользования — диодными светильниками с датчиками движения. Каждый подъезд отделан декоративной штукатуркой и плиткой, оснащен бесшумными лифтами Sсhindlеr.

Квартира расположена на 9-м этаже 10-ти этажного монолитно-блочного дома 2016г. постройки. Общая площадь 45 кв.м, комната 21.1 кв.м, большая прихожая 9.4 кв.м, с местом под гардеробную 3.3 кв.м. Высота потолков 2.75м.

В квартире оштукатурены внутренние стены и перегородки, цементная стяжка пола, установлены счетчики газа, холодной воды и электричества. Заменена входная металлическая дверь, установлен двухконтурный котел Воsсh, металлические радиаторы Рurmо. По всей квартире проведена разводка под электричество, стиральную машинку, ТV.

В ванной установлена угловая акриловая чешская ванна Rаvаk, подвесной итальянаский унитаз с инсталляцией ГРОЕ (Германия).

Покупателю в ПОДАРОК полный комплект мебели для ванной: шкаф с зеркалом, тумба с встроенной раковиной, смесители ГРОЕ для ванной и кухни.

Стоимость квартиры 2 850 000 рублей.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 21.1 м2
Площадь кухни: 8.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет