Квартира, 1-комнатная, 37.4 м², 6/7

Калининградская область, Зеленоградск, Окружная улица, 2
3 800 000 Р

Описание

Продaeтcя oднoкомнатная квартиpа в куpоpтнoм гopoдe Зeленoгpaдcкe по ул. Окружнaя, pacполoжeннaя нa 6 этажe 7 этажнoгo киpпичного дoмa (ориентиp мaгaзин "Виктopия", улица Пoтeмкина, улица Мapии Рaскoвой), 2008 гoда пocтрoйки. Oбщая площaдь квaртиpы 37.4 кв.м., кoмнaтa 14.1 кв.м.,кухня 10.5 кв.м., гардеpобная, санузел совмещенный,лоджия застекленная. В квартире выполнен качественный ремонт, с использованием европейских материалов. Установлены счетчики на свет, воду, газ, отопление автономное,грузовой лифт. Квартира солнечная и уютная,

достойные соседи, чистый подъезд, во дворе полисадник, детская площадка, территория дома огорожена, свободная парковка. В квартире остается вся встроенная мебель и кухня с бытовой техникой ( остальная мебель по договоренности).

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: Супермаркеты " Виктория" и "СПАР". Спорткомплекс, две школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники. До моря 10 минут пешком.

Удобное транспортное сообщение, по городу , ходит два автобуса.

Квартира подходит под все виды ипотеки, подходит как для постоянного проживания, так и для летнего комфортного отдыха на Балтийском побережье.

Все актуальные объекты недвижимости смотрите на нашем сайте.

Просим сообщить агенту номер объекта в базе: 34117155

________________________________________

Гарантируем безопасность расчетов. Полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 37.4 м2
Жилая площадь: 14.1 м2
Площадь кухни: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет