Квартира, 1-комнатная, 36 м², 2/2

Калининградская область, Зеленоградск, Зеленоградский г.о., Балтийская ул., 13
3 000 Р за сутки
contact_phone   Анастасия   +7(964)321-54-16

Описание

Больше, чем просто апартаменты Апартаменты @blumen13 расположены на старинной немецкой улочке. Раньше она носила название Blumenstraße, что в переводе значит «Цветочная улица».

«Блюмен» — звучит мягко и мелодично. И легко запомнить. Апартаменты находятся на 2-м этаже, двухэтажного дома, куда ведет добротная лестница из массива дерева. Состав: большая гостиная-кухня, спальня и ванная комната, которые находятся в мансарде. 

В гостиной мы сохранили оригинальную кладку из немецкого кирпича. Это изюминка наших апартаментов. Как и оригинальные немецкие балки. Их мы тоже сохранили, чтобы гости прониклись историей этого места. 

Комфорт Апартаменты отделаны в стиле лофт: функциональность и промышленный гламур. В спальне и ванной комнате днем много света за счет просторных мансардных окон. Засыпать вы будете бюргерами! А по утрам уютно нежиться и наслаждаться потрясающим видом с мансарды на старый город. 

Уже проснулись? К вашим услугам удобная мебель, современная техника. Из бытовой техники: варочная поверхность, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен в ванной. Кухня оснащена всей необходимой посудой. Совсем рядом с апартаментами расположились два гипермаркета и рынок. 

Спальные места: - 1 двухспальная кровать в небольшой мансарде - 1 двух местная кровать (подростковая) в гостиной Удобства: wi-fi, стиральная машинка, газовая плита, холодильник, утюг, фен, постельное белье. 

=======ЦЕНЫ======

Апрель —> 3000 рублей/сутки

Май —> 3500 рублей/сутки 

Июнь —> 4000 рублей/сутки 

Июль —> 4500 рублей/сутки

Август —> 4500 рублей/сутки 

Сентябрь —> 4000 рублей/сутки 

Октябрь —> 3500 рублей/сутки  

С нами всегда можно договориться. Если возникают дополнительные пожелания — спрашивайте, не стесняйтесь. Желаем вам приятного отдыха. Вам понравится! Бронируйте заранее!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 8 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет