Помещение свободного назначения, 82 м²

Московская область, Зеленоград, Москва, ул. Андреевка
79 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Виталий   +7(916)973-79-26

Описание

Сдаeтcя нежилoe пoмещение свoбоднoго нaзначeния в Аpенду c дeйcтвующим Дeтcким Цeнтpом в Зеленoграде - мoжнo использовaть кaк готoвый бизнес (+танцы, фитнеc и йoгa для взрoслых).

Нeжилoe помeщeние в аренду тaкже подoйдет под Aптеку, Cтoматoлoгию, Офис, Детcкий Цeнтр / Клуб, Детский caд пoлнoгo дня, Фитнес или Танцевальную Студию, Пункт выдачи товаров, Массажный Центр, Алкомаркет и другие сферы бизнеса.

Сегодняшний Центр работает более 4 лет. По рекомендациям уже наработана клиентская база, есть свои постоянные клиенты. Есть действующий сайт и социальные сети.

Помещение (площадью 82 кв.м.) располагается на первом этаже жилого 19-ти эт. дома, имеет отдельный вход (жилой массив густонаселенного района коммерческого жилья, в близокружающих домах проживает большое количество детей), совсем скоро заселение еще двух больших многоэтажных дома коммерческого жилья, квартиры все на продажу. Нехватка детских садов в данном районе ощутимая, Детские Клубы вообще отсутствуют.

Прямых конкурентов нет.
В помещении есть Танцевальный зал с профессиональным покрытием и широкими зеркалами, полностью оборудованная игровая детская комната, раздевалка и душевые, большой ресепшен, также есть система хранения и утепленная лоджия.

Качественный свежий капитальный ремонт. Сделана полная шумо- и виброизоляция всего помещения. Новые кондиционеры в каждой комнате и вытяжки. Установлено профессиональное звуковое оборудование. Видео наблюдение (он-лайн), подключена пожарная и охранная сигнализации, видеодомофон.

Основное направление клуба — раннее развитие детей, танцы, тхэквондо. Работают программы: кратковременное пребывание детей, дошкольная подготовка, интеллектуальное и творческое развитие, изучение языков, ритмика, современные танцы, песочная терапия, художественная гимнастика, ментальная арифметика, балет и другие кружки и секции по направлениям. Индивидуальные занятия проводят логопед, дефектолог, кинезиолог. Для взрослых функционируют группы по йоге, фитнесу и танцам.

По выходным пользуются активным спросом и проводятся детские дни рождения, индивидуальные занятия, праздники, киндер-дискотеки.

Есть почасовые арендаторы, с которыми сотрудничаем несколько лет подряд, со своими клиентами на персональные и групповые занятия - это уже ваша чистая прибыль.

Клуб активно работает, можно развивать проект еще продуктивней и внедрять дополнительные услуги. Все в ваших руках!
Коллектив (5-6 чел.) все сотрудники квалифицированные опытные воспитатели и педагоги, которые останутся работать с новым владельцем.

Оборудование, мебель, реквизит и материалы, пользование сайтом и соц. сетями, база, контакты, входят в стоимость, доступ к онлайн-видеонаблюдению.

Невысокая арендная ставка за действующий готовый бизнес Детского Центра, который уже имеет клиентов и определенную прибыль. Быстрая окупаемость.

Достойное место для вложений и развития ваших коммерческий идей!
Звоните прямо сейчас.

Параметры объекта

Площадь: 82 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет