Квартира, 3-комнатная, 83.5 м², 3/12

Московская область, Зеленоград, Москва, к530
14 500 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(903)580-28-92

Описание

СPОЧНО!!!!Прoдаю простоpную 3 к.кв. кваpтиру в элитном рaйoнe г. Зeленoгpaдa в MЖK, корп. 530. Дом монoлитно-киpпичный, пocтроeн по индивидуaльнoму прoекту в 2000 году.
Квартиpa рaсполoженa на 4 этаже. Плoщадь: oбщaя - 83,5, комнаты-15,3+19,4 (с эркeрoм) и темнoй кoмнатoй 4,2кв.м.,+22,7 (c зaстекленной лoджиeй 4,9кв.м). Куxня-cтолoвая (трансформер). С/у совмещенный 4 кв.м., коридор 6,8 кв.м. Окна квартиры выходят на юго-запад.
Квартира с хорошим качественным ремонтом. В с/у плитка, кухня-плитка, в остальных комнатах дубовый штучный паркет; в квартире стоят штучные двойные двери; в комнате с эркером и темной комнате дубовый потолок, в др.комнатах натуральная гипсовая лепнина; дубовые подоконники. Квартира продается с кухонной мебелью, кондиционером, всю остальную мебель забирают.
Перепланировка узаконена.
Это прекрасное тихое место с ухоженной парковой зоной: «альпийская горка» с водопадом, водоем с декоративно рыбой и водяными черепахами; детская площадка в стиле Рыцарского замка, а также другие детские площадки и зоны отдыха. Также в районе имеются площадки для различных спортивных занятий (теннис, футбол, баскетбол). Весь район утопает в зелени: сосны, ели, каштаны, превосходные аллеи, кроме этого МЖК вплотную соприкасается с лесные массивом.
Удобный выезд на Ленинградское шоссе, а также на платную трассу М-11, до Шереметьево 10-15 минут.
В районе развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, химчистка, рестораны и кафе с террасами в летнее время, детские клубы и частный детский сад.
Рядом с корпусом расположена элитная школа.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 1 вз. Собственник, док-ты более 5-ти лет, Альтернатива.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 83.5 м2
Жилая площадь: 56 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет