Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП)

Кемеровская область, Зеленогорский, Крапивинский р-н
2 000 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(996)411-24-84

Описание

Продаётся участок 20 соток, в живописном месте на берегу Томи, в Ажендарово. Межевание проведено, документы имеются. Владеем участком несколько лет, приобрели в целях круглогодичного доступа к рыбалке????
Имеется хороший спуск к воде , берег выкашиваем. Также разработали землю под огород- можно заниматься посадками. Построена Баня 7*3м. с предбанником , который служит как дом. Есть всё для Пасеки :
Улья , рамки , медогонка и все все другие необходимые принадлежности.
Есть помещение по- типу столовая 5*2,5м - отапливается буржуйкой. Также есть склад для инвентаря. Оставляем бензопилу Штиль 180, лодочный мотор Вихрь 25, Электрогенератор Чемпион - 3 кВт , триммер Чемпион - Т 266 , газовую плиту , автомобиль ГАЗ-66. И многое многое другое из разряда нужных вещей для проживания. Мечта для любого заядлого рыбака или людей любящих отдыхать вдали от города и людей. Ближайший посёлок Арсёново в 17 км. Ниже по течению примерно в 8 км Салтымаково.
Река, Чистый воздух , экстремальное бездорожье , рыбалка, полная свобода!!! Если будете заниматься пчёлами , то в благодарность Вам они делают потрясающий Мёд из разнотравья, причём очень качественный - в трёхлитровой банке до 4,7 кг- высококлассный.
Вложено много сил, труда и денег за эти годы. К сожалению вынуждены продать(((
Звоните, спрашивайте , уточняйте ! Ответим на любые интересующие вопросы!

Параметры объекта

Удалённость от города: 160 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет