Земля поселений(ИЖС), 356.7 сот.

Ленинградская область, Зеленогорск, Санкт-Петербург, Курортный р-н, пос. Ушково
169 400 000 Р
contact_phone   Alexandr   +7(921)939-43-33

Описание

Пpoдажa идeaльного участка 3,56 га пoд дачнoе стpоитeльство, стрoитeльcтвo гoстиницы или апаpт-oтeля, клубнoго кoттeджнoгo поcелкa. Учacток oбщей плoщадью 35665 м2 ( 3,6гa) рacпoложeн нa теppитоpии Куроpтнoго pайoна Caнкт-Петeрбургa в пoceлкe Ушковo, ул. Coвeтская 7-9 А в 2-х км oт Зеленогорска. Категория земель: земли поселений. В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 16.02.2009 № 29-10 «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга» участок находится в территориальной зоне рекреационного назначения ТР3-2 – зоне объектов туризма и санаторно-курортного лечения, гостиниц и пансионатов, дачного фонда, с включением объектов инженерной инфраструктуры. Это значит, что на участке в Ушково можно строить гостиницу или отель с минигольфом, верёвочным парком, СПА-центром, площадками для тенниса/баскетбола/занятий йогой. А также можно строить и продавать 15 дач с земельными участками от 20 соток.
Участок с ровным без перепадов рельефом. На участке растут взрослые хвойные и лиственные деревья, есть участок старого яблоневого сада, что позволяет в перспективе выгодно решать определённые ландшафтные задачи.В непосредственной близости расположены детская площадка и коттеджная застройка, в 400-х метрах пляж на Финском заливе.
Есть реальная возможность подключения всей инженерной инфраструктуры, т.к на территории участка есть ТП, водораспределительный узел и водоподводящая труба, в 300-х метрах ГРС.
Пандемия показала, что изоляция легче переносится в собственном доме в ближайшем пригороде, например на даче в Курортном районе Санкт-Петербурга. Судя по предсказаниям медиков, в будущем нас ждёт не одна подобная эпидемия. Поэтому надо пользоваться удобным моментов и предложить тем, кто хотел бы жить не в многоквартирном доме в душном городе рядом с кашляющими и чихающими соседями, а в собственном, правильное решение. Тем более, что по статистике спрос на дачные дома за последний год вырос почти в 2 раза

Параметры объекта

Площадь участка: 356.7 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет