Помещение свободного назначения, 290 м²

Ленинградская область, Зеленогорск, Санкт-Петербург, Курортный р-н, Териокская ул.
32 000 000 Р
contact_phone   Максим   +7(921)304-13-13

Описание

Пpодаeтся нeжилoe здание 2019 года пoстpойки, плюc 4 cотoк зeмли в собcтвeннocти, ocнащенноe вcеми инженерными коммуникaциями, с действующим бизнесом  - популяpным aвтocepвиcoм и мойкой, кoтoрыe экcплуaтиpуeт пoстоянный нaдёжный арендатoр. Apенднaя стaвка – 180 000 рублей/меcяц + возмещение кoммунaльныx услуг. Здaниe расположено на общей территории с сетевым универсамом "Верный", открывшимся в июля 2020 года. 

Здание располагается в Курортном районе на одной из главных транспортных артерий Курортного района и г. Зеленогорска, ведущей в сторону Финского залива, и является частью комплекса коммерческих зданий. Участок, на котором расположено здание, имеет удобный заезд с основной автомагистрали - Зеленогорского шоссе, и выезд на Териокскую улицу. На прилегающей территории обустроена удобная парковка на 35 машиномест. 

Постоянный поток клиентов обеспечивает стабильный доход арендатору и как следствие собственнику здания.

Площадь здания составляет 290 м2  (из них 210 м2 – помещение автосервиса и мойки). Фактическая площадь здания - 375 м2. В здании функционирует автосервис и шиномонтаж на 2 машиноместа, автомойка на 2 поста, а также офис с комнатой ожидания для клиентов. Электрическая мощность, которой оснащено здание – 20 кВт.

Все зоны полностью укомплектованы новым специальным оборудованием, мебелью и техникой, и включает в себя:

● клиентскую зону с санузлом
● комнату отдыха для персонала
● офисное помещение
● 2 бокса для мойки автомобилей
● 2 бокса для ремонта автомобилей и шиномонтажа

Первый этаж здания может быть переустроен под размещение организаций торговли, общепита и аптеки. В таком случае ежемесячная доходность составит 350 000 рублей.

СРОК ОКУПАЕМОСТИ
7,6 ЛЕТ !!!!!!!!!!!

Проведены переговоры с сетью аптек и другими потенциальными арендатороми Достигнуты предварительные договоренности.

Параметры объекта

Площадь: 290 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет