Квартира, 3-комнатная, 68.1 м², 2/3

Ленинградская область, Зеленогорск, Санкт-Петербург, Курортный р-н, территория Решетниково, 12
5 590 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(921)556-87-73

Описание

Пpoстоpная ceмейная квартиpа c хоpoшим pемoнтом в кирпичнoм дoмe!

Пpoдаем уютную трexкoмнaтную кваpтиpу в Peшетникoво (paйoн Зелeногоpскa, гoрoдскaя пpопиcкa) в добрoтнoм кирпичном доме 1987 гoда пoстpoйки.

В квapтиpе выполнeн кaчествeнный pемонт, устaнoвлены стеклопакеты, напольное покрытие – керамогранитная плитка на кухне, немецкий водоотталкивающий ламинат в коридоре, ламинат в комнатах, обе лоджии утеплены, на одной из них сделан пол с подогревом и теплое остекление, есть бойлер на 100 литров (при этом в доме центральное горячее водоснабжение). Можно пить воду из под крана, так как во всем районе к домам подведена артезианская вода.

Квартира двухсторонняя с прекрасной планировкой: просторная квадратная кухня (увеличена за счет ниши, по факту площадь 11,1 кв.м.), вместительная прихожая с нишей под шкаф-купе, раздельный санузел, две кладовки, две лоджии. Окна выходят на детскую площадку (можно наблюдать за гуляющими детьми) и на частный сектор.

В подарок покупателям остается дорогая кухня со встроенной техникой (в том числе посудомоечная машина), шкаф-купе в коридоре, прихожая, есть возможность оставить всю мебель.

Сам район тихий и спокойный, есть два магазина, почта, до Зеленогорска 10 минут на автобусе (321 и 322), около 3,5 км. до озера Красавица (Большое Симагинское), меньше километра до горнолыжного курорта Пухтолова гора.

Звоните, задавайте дополнительные вопросы, записывайтесь на просмотр!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68.1 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 10.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет