Квартира, 3-комнатная, 57 м², 2/5

Ленинградская область, Зеленогорск, Санкт-Петербург, Курортный р-н, пос. Репино, Песочная ул., 10
7 600 000 Р
contact_phone   ALFIRA FROLOVA   +7(981)953-65-23

Описание

Прoдаeтся 3-x кoмнатная квартирa в Куpоpтном paйoне CПб, в поcёлкe Peпинo в 5 минутах хoдьбы oт Финcкoго зaливa и пляжa, в oкружeнии леca и дaч. Дом кирпичный 1973 г постpойки, стены толщинoй почти мeтp. Квapтира cмeжно-изолирoванная Oбщ.пл.57 кв.м. Кoмнaты 20+13+10, ухoжeнная.Заезжай и живи. Холoдильник стoит на кухне, а cтирaльная машина + несколько полок над ней - слева от двери в ванную. Между комнатами (за красной шторкой) есть кладовка 1,2 х 1,5 метра.
В квартире и во всём доме по адресной программе СПб заменены все стояки с горячей и холодной водой и канализации, в том числе в подвале. Заменена кровля, отремонтированы парадные. Во всех квартирах заменены батареи отопления и счётчики эл-ва (показания по модему сразу поступают по назначению). В квартире электропроводка вся полностью заменена. Подключены кабельное телевидение и интернет "Залив". Есть стационарный телефон. Прописка городская: Курортный район Санкт-Петербурга. "Барвихой" под Петербургом называют Репино, так как построены в основном дачи элиты города. В 500 метрах от дома Валерий Гергиев построил Театр с великолепной акустикой. Путин и Саркози приезжали на открытие пару лет назад.
Рядом лес - черника, грибы.
В Репино построен Храм "Преображения Господня" (15 минут пешком).
Во дворе для детей две детские площадки.
В Репино можно по абонементу (недорого) посещать бассейн и тренажерный зал в отеле "Балтиец" (пройти - 1 авт.ост.), там же для детей проводятся различные анимационные программы. Там же и в "Оранж" отеле и в других спа отелях можно пройти курс оздоровительных процедур.
На машине можно поехать купаться на озеро Щучье в Комарово (на велосипеде - 30 минут).
Продуктовый магазин рядом с остановкой в 5 минутах ходьбы от дома. На 211 автобусе или маршрутках 305; 400; 680 за 10 минут можно доехать до Зеленогорска в В ЦПКо (парк). Казанский собор. Или в большой магазин "Перекрёсток". Много магазинов в Сестрорецке. На этом же транспорте можно доехать до Санкт-Петербурга, метро "Беговая" или пр.Просвещения за 40-50 минут. Маршрутки ездят каждые 5-10 минут. Электрички каждый час.
Вдоль побережья Финского залива множество кафе и ресторанов. Дом летом в окружении зелени. Жильцы во всём доме спокойные, миролюбивые. По средам и воскресеньям из "Полян" к дому привозят натуральные и свежие: молоко, творог, масло,йогурты. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Я собственник. В услугах агентов не нуждаюсь. Квартира ни разу не продавалась.Квартира находится в великолепном районе для жизни и отдыха. По договорённости оставлю всю мебель в квартире. Звоните, отвечу на все вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет