Квартира, 2-комнатная, 51 м², 2/2

Ставропольский край, Заветное, Кочубеевский муниципальный округ, с. Заветное, ул. Мира, 54
926 576 Р
contact_phone   Светлана   +7(962)490-65-54

Описание

2-комнатная квартира-мечта в центра c. Завeтногo. Уютнoе гнёздышко для влюблённой пары или ceмьи c дeтьми. Пpoдаётся 2-комнaтнaя квартира по улицe Мира.

Подъезд в хоpoшeм cостoянии, никaких надпиceй нет. Лифтa нeт, нo нa втoрoй этаж мoжно дoйти спокoйно пeшкoм. Никaкого шумa oт лифтa плюс подкaчaeте икpoнoжныe мышцы и заднюю пoверхность бедра. Кухня - небольшая, но уютная и удобная, не нужно бегать из одной стороны в другую, всё под рукой. Есть шкафчики, мойка, микроволновка. Есть газовый котёл, а значит индивидуальное отопление, когда захотел тогда и включил.

Гостиная (зал) - там сейчас только кресло компьютерное, рабочий стол и журнальный столик, на котором телевизор. Гостиная большая, стенка становится на ура (там где сейчас телек) и диван с креслом (там где сейчас стол).

Спальная комната - небольшая и уютная с выходом на балкон. В комнате есть шкаф для всяких шмоток, тумба, полки для книг, гладильная доска.

Балкон - длинный, уже купленные кирпичи, чтобы застроить его и потом застеклить, если конечно захочется. Также можно его объединить с кухней и за счёт этого расширить кухню.

Сан. узел раздельный, что очень удобно и практично, не надо будет стоять в очереди по утрам.
Ванная комната - маленькая, но спокойно становится стиральная машинка.
Туалет - комфортный с вытяжкой, которая включается при включении света.

Большая прихожая комната и небольшая кладовая комната, в которой можно хранить всякое барахло или банки с консервами, чтобы не закидывать этим балкон. Также есть на первом этаже кладовая которая замыкается под лестницей и под домом подвал.

На участке стоит большой навес под машину с воротами и калиткой. Также можно там отмечать праздники в тёплое время года, считай на природе, но с электричеством. Плюс летний душ с небольшим предбанником. За навесом небольшой огородный участок (грядка), с деревом Абрикос, очень вкусные абрикосы растут (щепа). Рядом с навесом дерево грецкого ореха, урожай хороший, можно закручивать варенье, либо просто так есть, полезно для здоровья. Так же рядом растут две вишни, сладкие и урожайные.

По району:
В доме живёт хороший парикмахер
1 минута пешком - школа с садиком
3 минуты пешком - ещё садик
4 минуты пешком - продуктовые магазины и продовольственные
4 минуты пешком - больница, аптека
5 минут пешком - площадь Ленина, парк, аптека
7 минут пешком - церковь
7 минут пешком - футбольное поле
15 минут пешком - трасса "Кавказ"
17 минут пешком - Ж/Д станция "Овечка"

Парк чистят, на площади устраивают праздники и салют запускают, так что салют можно из окна квартиры смотреть. Идёт капитальный ремонт ДК, так что скоро там будет развлечения и будет куда сходить.

Соседи все тихие приличные люди. Второй этаж, так что сверху никто не будет бегать по потолку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 51 м2
Жилая площадь: 29.3 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет