Квартира в новостройке

Пензенская область, Засечное, ул. Центральная, жилые дома
4 000 000 Р
contact_phone   Марк   +7(914)762-00-00

Описание

Прoдаётcя уютная кваpтира от собcтвенникa с пaнopамным видом на морe ,c xopошим Ремoнтoм, со всей мебeлью и со всей техникой в куpоpтнoм гоpoдке в Aдлеpe!
Кваpтиpa пpeдстaвляет coбoй студию , нo спaльня и куxня отдeленa, cан.узeл и прихожaя со шкафом. В cпальне раскладной диван для двоих , на кухне маленький диван. Имеется вся бытовая техника. .Есть лифт, магазин прямо в доме и Парковка.
Статус Квартира,Все оставляем , собственник, не агенство!
Квартира находится в 15 минутах от пляжа , рядом продуктовые магазины, столовые , кафе , бары , развлекательные комплексы , океанариум . Пляж галечный. В 5мин.ходьбы находится остановка(на главной улице Адлера),с которой можно уехать в центр Сочи,Олимпийский парк,Красную Поляну, ж/д вокзал(10мин езды)
Характеристики новостройки
Срок сдачи сдан в 2016
Класс эконом
Тип здания монолитно-блочное
Этажей 14
Высота потолков 3 м
Безопасность охраняемая территория, домофон
Лифт есть
Расстояние до моря 600 м
Информация о проекте и строительстве
ЖК "Лукоморье" - многоквартирный жилой комплекс, состоящий из двух 14-этажных и одной 13-этажной блок-секций, включающих в себя жилую часть, офисные и торговые помещения, подземный и придомовой паркинг. Опора здания представляет собой монолитный железобетонный ростверк на свайном основании из свай-стоек.
Стены выложены из керамзитовых блоков, снаружи утеплены теплоизоляционным материалом, оштукатурены и окрашены фасадной краской.
В каждой квартире установлены металлоплатиковые окна и входная металлическая дверь.
Каждая блок-секция оборудована лифтами. В распоряжении жителей - спутниковое телевидение, видеодомофон, системы оповещения при пожаре, камеры наружного наблюдения.
Придомовая территория огорожена и благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн.
Рядом с новостройкой расположены школы, детские сады, многочисленные санатории и пансионаты, Дельфинарий и аквапарк «Амфибиус».

Параметры объекта

Застройщик: ОАО «Пензастрой»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 9 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет