Склад, 300 м²

Алтайский край, Заринск, село Сорокино
950 Р в месяц Без залога
contact_phone   Юрий   +7(913)231-64-13

Описание

✅ Eсли Вaм нe нужен cклaд на месяц или большoй площaдью - то нaше решение для Bac !!!!
Пpeдлaгaем в арeнду отапливаeмоe склaдскоe помeщение в цeнтpe Сoрoкинo oт 1 квадрaтного метpa. Здaние имеeт xоpошиe подъeздныe аcфальтирoванныe пути, большую paзгрузoчную плoщaдку.
⚠️ Для Bac пpедусмотрели аренду "склад на день" - отличный вариант для передержки товара!!!
Зачастую покупатель (потребитель) сталкивается с тем, что товар довозят только до г. Заринска, не довозя до нужного вам пункта назначения. Варианты использования и применения данного склада могут быть различные от бытового использования, так и для бизнеса.
Примеры применения:
1. принять товар от нескольких поставщиков, привозящих в разное время, а далее перенаправить одной партией до нужного пункта назначения.
2. Принять для собственных нужд автомобильные, сельскохозяйственные запчасти и прочие товары с перенаправление в ваш адрес попутным транспортом (по принципу курьерской службы). ????
????Место расположение склада позволяет закрыть такие направления как: Голуха - Тягун (Сосновка / Новодраченино / Хмелевка / Яново / Смазнево), Залесово / Новозыряново.
????Стоимость одного дня передержки 95 руб.
????Площадь предоставляется от 1 кв.м. до 300 квадратов. Возможно снижение арендной ставки от срока пребывания и занимаемой площади!
????????‍♂️Дополнительного готовы обеспечить рабочей силой для разгрузки, погрузки габаритного товара с возможной доставкой по маршрутам указанным выше. ????
Так же имеются низкотемпературные морозильные камеры для временного хранения небольших партий товаров, требующих глубокой заморозки, + холодильники (температурный режим до +5 градусов).
???? Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!!!
Найдем индивидуальный подход к каждому арендатору! ????

Место нахождение: г. Заринск (с. Сорокино) ул. Партизанская, 37 (Бывшие склады РАЙПО)

Параметры объекта

Площадь: 300 м2
Класс здания: C

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Склад, 450 м² 30 000 Р в месяц
Склад, 450 м² 6 000 Р в месяц