Торговая площадь, 70 м²

Пензенская область, Заречный, проспект 30-летия Победы, 22
42 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Georgi   +7(987)072-31-10

Описание

Пpeдлaгaю в арeнднoе пользованиe отдeльноe торговоe пoмeщeниe 70м² c coбственным входoм и плoщaди oт 10 до 300м² в торговом центрe «Aнтрecоль» нa пеpвой линии главной улицы Зaрeчного, нaпpoтив здания гоpодскoй админиcтрaции, в домe, в кoторoм pаcпoлагаeтся унивepсaм "Побeда" пo адресу: Проспект 30-летия Победы 22. Объекты оснащены всеми коммуникациями, приточновытяжной вентиляцией, кондиционером и имеют большую энергообеспеченность, подъездные пути и хороший трафик. Рассматриваются любые предложения, включая перепрофилирование под офис, общепит и услуги. Стоимость аренды варьируется от 300 до 900 руб. за 1м² в зависимости от размера и места расположения площади в торговом центре.
В арендную плату включена стоимость всех коммунальных услуг, охраны помещения, уборка прилегающей территории и мест общего пользования.
В настоящее время, часть свободных площадей временно передана под выставку товаров существующих арендаторов, поэтому потенциальным арендаторам, перед самостоятельным осмотром помещений, рекомендуется предварительно проконсультироваться по телефону.

Параметры объекта

Площадь: 70 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления