Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Свердловская область, Заречный, г.о. Заречный, д. Гагарка, ул. Тихий Угол
189 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(912)670-97-37

Описание

Пpeдлагaю к продаже земельные учаcтки! Ценa за BECЬ учacтoк. Цену снизил зa cpoчнoсть! Нужны деньги на cтрoитeльство!

На живописной пoлянe в окpужении смeшaнного лeснoго массива, вблизи от Белoяpскoгo вoдохрaнилища. Bcе учaстки в чаcтной cобcтвенноcти физ. лиц, без пoдряда и без каких либо платежей и взносов. Возможна рассрочка платежа без % и использование регионального (областного) материнского капитала. Подъездные асфальтовые дороги и внутренние дороги с твёрдым покрытием (построил Свердлавтодор). Электроснабжение всех участков от новых ТП по уже построенным и работающим ВЛ 0,4КВ. 15 КВТ на участок за 550 руб. С 2019 года домовладения подключаются к централизованному газопроводу за 30 700 руб (Постановление Правительства № 1314 от 30.12.2013 г.
На земельном участке с разрешённым использованием "под дачное строительство" можно строить жилой дом до 3-х этажей без получения разрешения на строительство и без проекта. Ввод в эксплуатацию по упрощённой процедуре государственной регистрации права с оплатой госпошлины 350 рублей (Дачная амнистия) путём заполнения Декларации
Возможность получения "милицейского адреса" и регистрации (прописки). Обеспечим юридическое и технологическое сопровождение (Технологическое присоединение к электросетям (550 руб за ТУ и техприсоединение), к газу и оформление ввода любой постройки до 3-х этажей в течение 15 дней).
В 2007 году выполнены исследования и получены заключения:
1.Исследования фоновых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.
2. Экологическое заключение.
3. Гидрогеологическое заключение о размещении дачного поселка «Гагарский ключ».
4.Технический расчет о результатах инженерно-геологических изысканий.
5. Заключение об отсутствии полезных ископаемых.
6. Заключение об отсутствии мест захоронения скота (скотомогильников).
7. Заключение об отсутствии в почве радионуклидов и результаты анализа проб почвы на зольность и другие исследования на пригодность для строительства жилья.
8. Эскизный проект застройки «Гагарского ключа», утвержденный Главным архитектором ГО Заречный.
9. Выполнено межевание участков всех очередей строительства, а в построенных домах первой очереди Гагарского ключа уже несколько лет круглогодичное проживание, в том числе и с детьми школьного возраста (среднебразовательная Гагарская школа).
Из практики строительства коттеджных посёлков затраты на инфраструктуру составляют 30-50% от затрат на строительство самого коттеджа.
Для застройщиков предлагаемых участков затраты на инфраструктуру отсутствуют.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет