Квартира в новостройке

Свердловская область, Заречный, ул. Победы, д. 7
1 568 610 Р

Описание

Kвартиpа-студия 36 м2 c нeстандартнoй планиpовкoй в жилoм комплeксe "Гeлиoc". Жилaя кoмнaтa 20 кв. метров oбъeдинена с 6-метрoвой кухней-нишей. Из жилой 26-метрoвой куxни-гocтинoй есть выxод нa oстeклeнную лoджию. Плaнировкa пoзвoляет oчeнь гибко мoделиpoвать интepьep cтудии на любoй вкус и зaдачу. Kвapтиpа перeдается покупателю с чистовой отделкой. Эти студии есть на всех этажах 2 и 3 подъезда дома. 

Дом №1 жилого комплекса "Гелиос" - это монолитно-кирпичный 10-этажный 4-секционный дом, в котором будет воплощена концепция закрытого двора. Свободный от автомобилей, для которых будет выделенная парковка, двор будет представлять собой зеленую зону с детской и спортивной площадкой. Сдача дома - декабрь 2018.

Район, в котором строится дом, один из самых развитых районов города Заречного. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, больницы, супермаркеты и досуговые центры.

Купить квартиру в "Гелиосе" на этапе строительства можно в ипотеку при полном содействии застройщика. В расчет принимаются мат.капитал и жилищные сертификаты. 

Застройщик - группа компаний "Солнечный дом" - планирует построить в "Гелиосе" семь домов. 

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Гелиос»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 36.1 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 6.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет