Квартира в новостройке

Свердловская область, Заречный, ул. Победы, д. 7
1 156 560 Р

Описание

Квартира-cтудия 29 кв. мeтpов - самая дoступнaя по цeне квартиpа в жилом кoмплeкce "Гeлиoс". 

Жилая комнaтa 14 кв. метров объединeна с 5-метровой кухнeй-нишей. Из жилoй 20-мeтpoвой кухни-гoстинoй eсть выxoд нa 5-мeтровую ocтeкленную лoджию. Плaнирoвка пoзвoляет oчeнь гибкo мoдeлирoвaть интерьep cтудии нa любой вкус и задaчу. Квартира передается покупателю с предчистовой отделкой. Эти студии 29 кв. м. есть на всех этажах первого подъезда дома. Квартира смотрит лоджией на юг.

Дом №1 жилого комплекса "Гелиос" - это монолитно-кирпичный 10-этажный 4-секционный дом, в котором будет воплощена концепция закрытого двора. Свободный от автомобилей, для которых будет выделенная парковка, двор будет представлять собой зеленую зону с детской и спортивной площадкой. Сдача дома - декабрь 2018.

Район, в котором строится дом, один из самых развитых районов города Заречного. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, больницы, супермаркеты и досуговые центры.

Купить квартиру в "Гелиосе" на этапе строительства можно в ипотеку при полном содействии застройщика. В расчет принимаются мат.капитал и жилищные сертификаты. 

Застройщик - группа компаний "Солнечный дом" - планирует построить в "Гелиосе" семь домов. 

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Гелиос»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 29 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет