Коттедж, 350 м², 40 сот.

Свердловская область, Заречный, Белоярский г.о., пос. Гагарский, коттеджный пос. Шервуд Парк, 10-я Парковая ул.
10 000 000 Р

Описание

«Шepвуд Паpк» – этo нoвый крупнeйший клубный поселок. Этo детcкий сад и парк oтдыxа; этo службa xoзяйcтвeнного содeржaния: caнтехники, элeктрики, двopники, сaдовники и гоpничныe; службa дoстaвки пpодуктoв; cлужба безопаcнocти и постoяннoe транcпоpтнoе cоoбщeние с Екaтepинбургом. Тaкже в план застройки входит спортивный клуб с бассейном и развлекательные объекты, ресторан и магазины, банный комплекс и медицинский кабинет, автомойка и многое другое. Вся территория коттеджного посёлка будет ограждена и находиться под круглосуточной охраной службы безопасности. Расположен посёлок в 25 километрах от ЕКАД по Тюменскому тракту.

Общая площадь двух основных этажей дома составлят 350 кв.м. плюс 150 кв.м. цокольного этажа. Потолки в доме 3.3 м, в цоколе 3.6 м. На двух этажах Вы найдёте 5 спален и кабинет, просторну кухню с выходом внешнюю террасу первого этажа и гостиную со «вторым светом» и потолком 6,8 м, а также два сан. узла, в одном из которых площадь позволит организовать сауну. На втором этаже гостиной предусмотрена внутренняя терраса. Тёплый встроенный гараж расчитан на два крупных автомобиля и один маленький. Цокольный этаж оставляет возможности для реализации самых разных дополнительный функций.

К дому подведена линия электропередач 220v, пробурена скважина и забетонирован септик. Посёлок газифицирован. Дом требует внутренней отделки, монтажа окон, дверей, прокладки коммуникаций и подключения к газовой трубе посёлка.

Участок 40 соток освобождён от сорных кустов и деревьев, но не имеет насаждений, газонов, дорожек. Других построек, как например, баня, также нет. Посёлок достаточно молодой и его лучшие годы еще впереди, а проект, в целом, очень и очень амбициозный.

Стены дома выложены из крупноформатного поризованного керамического блока Роrоthеrm западной компании Wiеnеrbеrgеr и облицовочного кирпича. Мы строили стены этого дома для себя, с заботой относясь к выбору материала.

5 причин выбрать дом из керамических блоков Роrоthеrm:

1. Роrоthеrm обладает эффективной формой пустот и повышенной поризацией керамического черепка. В сочетании с массивностью керамики достигаются превосходные теплоизоляцонные и теплонакопительные характеристики. Чтобы достичь теплоизоляционных свойств сопоставимых со стеной 38 см из Роrоthеrm, толщина стены из обычного кирпича должна составить 235 см, а стены из газобетона плотностью D500 - 48 см.

2. Микро- и макроячеистая структура керамических блоков поддерживает в оптимальном диапазоне влажность в помещении. Излишки влаги поглощаются, а при избыточной сухости воздуха пары воды возвращаются обратно.

3. Керамика обладает полной гипоаллергенностью — она не «пылит» (в отличие от газобетонных блоков), не содержат примесей шлаков и не выделяют в воздух вредных веществ (как это бывает с антипиреновыми древесными пропитками).

4. Керамика обладает повышенной огнестойкостью, что выгодно отличает ее от газобетонных блоков, которые теряют прочность при высокой температуре

5. Дома из керамических блоков и кирпича очень долговечны.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 350 м2
Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет