Квартира, 3-комнатная, 136.5 м², 4/8

Московская область, Заречье, Одинцовский г.о., рабочий пос. Заречье, Весенняя ул., 1с5
27 300 000 Р
contact_phone   Flats   +7(916)167-32-17

Описание

ВИД ВО ДВОР И НА СОСНЫ. Клубный квартал «Грюнвальд». Чистейший воздух, в окружении зелени, прогулочные и беговые дорожки вдоль реки Сетунь, ресторан с летней верандой и потрясающим видом.

_

О КОМПЛЕКСЕ

В комплексе концептуально объединены простор и экологичность загородного дома с комфортом и удобством городской жизни. Расположен в западном направлении Москвы на расстоянии одного километра от МКАД по Сколковскому ш. Закрытая охраняемая территория с пропускной системой и видеонаблюдением, благоустройством и озеленением, детскими и спортивными площадками. Архитектурный облик комплекса разработан одним из ведущих мировых архитектурных бюро SPEECH. Экстерьер зданий выполнен из натуральных благородных камней - итальянского травертина и доломита. Комплекс состоит из 13 малоэтажных домов (до 7 этажей), обустроенной территории, подземного отапливаемого паркинга, индивидуальных кладовых помещений, фитнес-центра, также в составе комплекса собственная котельная и скважина с чистейшей артезианской водой.

_

КВАРТИРА

Просторная светлая квартира с панорамными окнами. Свободная планировка квартиры и количество окон позволяют зонировать жилое пространство под любые потребности. Например, можно объединить кухню и гостиную, сделать две или три спальни, дополнить детской или кабинетом. Высота потолков 3,5 метра. Три квартиры на этаже. Виды из окон и планировка в фото. Квартира без отделки.

_

ИНФРАСТРУКТУРА

В пешей доступности расположен благоустроенный Мещерский парк и пруд с живописными беговыми и вело маршрутами, обустроенными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. По соседству находятся Зареченская школа – одно из самых современных образовательных учреждений в России, школа искусств, детский сад и начальная школа Cambridge International School. Несколько фитнес-центров, гольф-клуб "Сколково",  теннисные корты, футбольные поля, супермаркет «Азбука вкусов», рестораны и кафе.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 136.5 м2
Жилая площадь: 74 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет