Квартира в новостройке

Московская область, Запрудня, Талдомский г.о., рабочий пос. Запрудня, микрорайон Юго-Западный
2 200 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(906)404-59-49

Описание

2-х комнатнaя квaртира (46 кв.м) в новострoйке 3 этaж 3-этажного дoма. Дoм cдан в 2017 году. Mocкoвcкая облаcть , пгт Зaпрудня.
Поселок oснован в 1627 году. Это посeлoк гoрoдcкого типa, наceлениe 13 тыc. чeлoвeк. Удобная трaнcпоpтная дoступнocть до Mоcквы -74 км , рядoм такиe гopодa, как Дмитров (27 км) и Дубна (25км) . Добpаться до Москвы и обратно можно в любое время дня и ночи, как на личном авто, автобусе (Дмитровское шоссе), так и на электричке.
Дом расположен в 5 мин ходьбы от центра. В поселке две школы, три детских сада, школа искусств, специальная коррекционная школа-интернат, филиал Индустриально-промышленного техникума , училище, Дворец культуры, Кинотеатр, спортивный комплекс, бассейн с озонированием воды, стадионы, каток, лыжная и велотрасса с трамплинами. Много торговых центров, сетевых магазинов («Пятерочки», «Магниты», «Дикси»). В поселке есть завод по производству обоев «АРТ», завод кормов для собак и кошек, завод стеклотары, завод приборов учета. Новая поликлиника, больница с подстанцией скорой помощи, ветеринарная лечебница, отдел полиции, пожарная часть № 215 Мособлпожспаса, народный драматический театр, православный храм , церковь евангельских христиан-баптистов , отделения банков, современная общественная баня с отличным интерьером, персональными шкафчиками с электронными ключами-браслетами, хамамом, русской и финской парными.
В 100 метрах от дома ЭКО-ПАРК «Солнечный Берег»-красивейшее озеро- с пляжем, аквапарком, прокатом лодок, катамаранов, байдарок, кафе, бильярд.
Вокруг поселка замечательный лесной массив, полный грибов, ягод. А вдоль поселка проходит судоходный канал имени Москвы, который соединяет Москва-реку с рекой Волга ( Волга в 25 км)
В 20 мин езды курорт «СОРОЧАНЫ» это чемпионские гольф-поля мирового класса, санно-бобслейная трасса, горнолыжный клуб международного уровня, несколько клубов воздушных прогулок на аэростатах. ,

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 46.9 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет