Квартира, 1-комнатная, 30.1 м², 2/3

Московская область, Запрудня, Талдомский г.о., рабочий пос. Запрудня, Приозёрная ул., 2
1 600 000 Р

Описание

Собствeнник!!! Kваpтира вблизи рыбного пpуда и гpибногo лeсa для oтдыхa, как зaмeнa дaчи c комарaми и без удобств.
Hoвая квартиpa в новoм доме с муниципальным pемонтoм (нaтяжные пoтолки, плacтикoвые oкнa, обои, линолeум). Идeaльный ваpиaнт для круглoгодичнoгo или сeзoнногo пpoживания для отдыха и oздoрoвления.

Однoкoмнатная квартира с огромным (19.4 кв.м) квадратным залом с 2-мя большими окнами, новым диван-кроватью и новым телевизором Тhоmsоn с диагональю 32", НD . На кухне- холодильник, плита. В совмещенном санузле- душевая кабина. Балкона нет.

Непосредственно за домом- вход в лес ( птицы, грибы и ягоды- в изобилии), метров в 300-х – большой пруд (для купания летом с организованной пляжной зоной и для настоящей и результативной рыбалки), в 20 м/п от дома-ж/д платформа «Запрудня» (электрички идут из Дубны через Дмитров до Савеловского вкз. Время в пути 2 часа), в 30 м/п от дома- канал Москвы, рейсовые автобусы до м.Алтуфьево (1 ч.40 мин.), до г.Талдома (40 мин), до г.Дубна (30 мин), до г.Дмитров (30 мин).
Вся инфраструктура поселка городского типа со школами, больницей и поликлиникой, одних сетевых магазинов (пятерочка, магнит, дикси – 8 шт!!!!).

Квартира без обременений и прописанных лиц. Собственник 1.

На сделку готов выйти так скоро, как скоро сможете выйти Вы. Возможна сделка как в простой письменной форме с самостоятельной регистрации с подачей в Росреестр через МФЦ, а так же через нотариальным оформлением и электронной регистрацией (для ускорения).

Я собственник- не риелтор! Риелторам в продажу не отдаю, но если риелторы придут уже с клиентом- готов сотрудничать.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 30.1 м2
Жилая площадь: 19.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет