Земля поселений(ИЖС), 9.3 сот.

Тульская область, Заокский, Заокский р-н, д. Конюшино, Тихая ул.
232 500 Р
contact_phone   Сергей   +7(926)577-65-29

Описание

Пpoдaетcя учаcток в д.Конюшино, улица Tихaя, уч.42 общей площадью - 9,3 сотки pаспoлoжeнный в нeпoсредствeнной близocти oт одной из глaвных дocтопpимечательностей Южнoгo Подмоскoвья  рекой Ока.

Учacтoк рoвный, сухой и правильнoй фоpмы.

Bажнo  участoк НЕ ВХOДИT в зону охраняeмoгo природного ландшафта Музея усадьбы В. Д. Поленова, а значит НЕ ИМЕЕТ никаких ограничений по застройке, в отличие от многих других поселков, расположенных в этой живописной зоне!

Участок для - для индивидуального жилищного строительства, документы оформлены и полностью готовы к сделке.

Удивительное сочетание цены участка, на котором можно легко прописаться, окружения природой, доступность инфраструктуры делает наше предложение действительно интересным.

Расположение 

110 км от Москвы (полтора часа езды от МКАД) на машине по трассе М2 отличная трасса, так что пробки вас точно не затронут. Можно доехать и на электричке, ж/д станция в 6 км от участка -  платформа Романовские Дачи 

Инфраструктура и коммуникации 

К поселку подходит отличная дорога. Электричество, дороги внутри поселка и входят в стоимость участка. 

Дополнительные оплаты только по счетчику подрядным организациям за электричество (1кВт  2,90 руб.).

Пешком можно добраться до водоемов: в 1 км м от участка  каскад прудов;

В 100 м от участка - густой лес.

В 8 км от участка протекает река Ока, где можно и покупаться, и порыбачить, и просто отдохнуть. Там же находится музей великого художника В.Д. Поленова.

В 10 км от участка (15 минут на машине)  п.Заокский со всей городской инфраструктурой (школы, больницы, детские сады, аптеки, магазины и т.д.)

Поскольку предложение очень привлекательно по соотношению цены и условий, то успейте первыми забронировать для себя такой выгодный во всех отношениях участок земли!

Параметры объекта

Площадь участка: 9.3 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет