Квартира, 2-комнатная, 70 м², 1/1

Тульская область, Заокский, рабочий посёлок, Заокский район
2 200 000 Р
contact_phone   sergei   +7(903)257-98-28

Описание

Продается часть дома 50кв.м. со всеми центральными коммуникациями в самом поселке Заокский, на ул.Октяборьская, с земельным участком 8 соток!
Часть дома по документам оформлена как квартира, возможна прописка, есть две изолированные спальни, просторная кухня, большой совмещенный санузел.
Горячая и холодная вода, современный газовый котел, центральная канализация.
Дом хоть и не первой свежести но построен на века, в комнатах косметический ремонт, кухня требует обновления, санузел и коридор недавно пристроеный, из бруса, можно обшить пластиком или гипсокартоном.
Участок ровный, сухой, правильной формы, растут плодовые деревья, есть хозблок для садового инвентаря.
В поселке вся развитая инфраструктура, детский сад, школа, районная больница, банки, сетевые магазины, кинотеатр, спортивные секции а также ж/д станция Тарусская!
Дом находится в стороне от шумного центра, тихая тупиковая улица, рядом хороший пруд для рыбной ловли, большой грибной лес, до центра поселка меньше 1.5км!
Отличная транспортная доступность, от Москвы 100км, от Тулы 70, по скоростному Симферопольскому шоссе, а также можно приехать на электричке, Курское направление.
Хорошее предложение по хорошей цене, дом со всеми центральными коммуникациями, в шаговой доступности как природа так и развитая инфраструктура!
Подробности по телефону, Звоните! Если не доступен пишите смс обязательно перезвоню. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.Торг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет