Земля поселений(ИЖС), 32.2 сот.

Московская область, Загорянский, г.о. Щёлково, пос. городского типа Загорянский, ул. Герцена, 19
18 300 000 Р
contact_phone   Александр   +7(968)613-84-01

Описание

На севеpo-вoстоке Подмoскoвья, в 10 километpax от гpаницы гоpoдa Moсква рacкинулось чудное меcто – дачный посёлок Загоpянский. Чистый вoздух, вeкoвыe дeрeвья, pекa Kлязьмa, парк «Лоcиный ocтрoв» делают нaш поcёлoк непoвтoримым. Большинствo домов в пoсёлке – дачи, иcпoльзуемыe городскими жителями для летнего отдыха. В дачный сезон количество жителей посёлка достигает 30 – 40 тысяч человек. Однако постоянных жителей Загорянки чуть более 8 тысяч.
Название дано в начале ХХ века по фамилии землевладельцев — Ивана и Александра Николаевичей Кисель-Загорянских, продававших участки под дачное строительство.Так на плане участка, купленного врачом Иваном Сергеевичем Сахаровым, надпись
- "Лично за себя и по доверенности за своего брата потомственного дворянина Александра Николаевича Кисель-Загорянского потомственный дворянин Иван Николаевич
и его подпись"
Ниже роспись врача Сахарова и заверение нотариуса с окончанием её на обратной стороне плана

Участок земли в отличном состоянии с магистральным газом (две точки), центральная канализация (две точки), центральное водоснабжение (две точки). Отопление в доме газовый котёл. На участке растут плодовые деревья 28 яблонь три груши, две сливы и кедр. Ещё на участке расположены бревенчатая баня, кладовая, гараж, два двухэтажных дома (один в нижесреднем состоянии, второй в хорошем состоянии). Два въезда на участок через ворота.
До станции электрички "Загорянская" максимум 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, поликлиника, аптека, всё находится в зоне доступности. Участок земли с домом для круглогодичного проживания общей площадью 200кв.м, с адресом и городской пропиской.
Идеальное место для комфортной жизни.
Этот участок можно купить по отдельности 17,2 + 15 соток.
Есть видеообзор участка, могу прислать ссылку.

Параметры объекта

Площадь участка: 32.2 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет