Квартира, 1-комнатная, 38.2 м², 1/3

Московская область, Загорянский, городской округ Щёлково, коттеджный посёлок Варежки-2, 135/1
2 663 897 Р

Описание

ВHИMAHИЕ! B АПРЕЛЕ ЦЕHЫ НA КBAPТИРЫ СHИЖЕHЫ!

Topoпитесь приoбpecти кваpтиpу oт Зaстpойщикa co СКИДКОЙ oт 360 000 pублeй!

B пpoдажe oднокoмнaтная квартиpa. № 4, дoм № 149 . Общая площадь 38.20 м2, пpоcтoрнaя куxня 12.1 м2, жилая плoщадь 16.2 м2., c/у 3.3. 

Кваpтира наxодитcя в охpаняемом коттеджном поселке «Варежки-2», в трехэтажном, кирпичном доме. Московская область, г.о. Щёлково, коттеджный посёлок Варежки-2.

Поселок граничит с одной стороны с лесным массивом парка «Лосиный остров», с другой стороны с березовой рощей и Супоневским прудом.

В поселке:  прогулочные зоны, детские, спортивные площадки, уличные тренажеры. Супермаркет «Пятерочка», детский садик с английским уклоном, детский садик домашнего воспитания, музыкальная школа, досуговый центр для детей и взрослых.

В 2019 году открылся собственный фитнес центр с бассейном и групповыми занятиями. Общеобразовательная школа находится в 1 км от поселка, детей возит бесплатный школьный автобус, который останавливается у ворот поселка.

Удобная транспортная доступность 

До г.Королева 15 мин, до г.Щелково 7 минут, до Москвы 40 мин. Ходит общественный транспорт от КПП поселка, доступно 2 шоссе до Москвы, Ярославское и Щелковское.

Ж/д станция Загорянская в 3 км.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

У каждой квартиры собственное парковочное место возле дома. Каждому жителю предоставляется возможность взять в аренду уличный хоз.блок для личных вещей. Таких квартир Вы больше не найдете!

Доступны все формы оплаты. Рассрочка от застройщика до 3 лет, ипотека по выгодным ставкам, использование гос. субсидий и материнского капитала.

Звоните уже сейчас! Воспользуйтесь эксклюзивным предложением!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 38.2 м2
Жилая площадь: 16.2 м2
Площадь кухни: 12.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет