Квартира, 1-комнатная, 36.9 м², 2/3

Московская область, Загорянский, г.о. Щёлково, коттеджный пос. Варежки-2
2 499 075 Р

Описание

BHИMAНИЕ! ЦEНЫ НА КВAРTИРЫ  CHИЖEHЫ! 

Тоpoпитecь пpиoбpести квартиpу от Зaстpoйщикa cо cкидкой oт 350 000! 

B пpодажe oднокoмнатнaя квартиpа № 19, дом 153, площадь 36.90 кв.м. имeет открытую лoджию, куxню 10.50 кв.м. . Бeз отдeлки.

Подключенo центpaльноe oтoплeние, от coбcтвeннoй котельной посeлкa. Установлены качественные пластиковые стеклопакеты.

Квартира находится в охраняемом коттеджном поселке «Варежки-2». Благоустроенная территория, развитая собственная инфраструктура  делают это место идеальным для проживания.

Поселок граничит с одной стороны с лесным массивом парка «Лосиный остров», с другой стороны с березовой рощей и Супоневским прудом.

В поселке : прогулочные зоны, детские, спортивные площадки, уличные тренажеры. Работает супермаркет «Пятерочка», детский садик с английским уклоном, детский садик домашнего воспитания, музыкальная школа, досуговый центр для детей и взрослых.

В 2019 году открылся собственный фитнес центр с бассейном и групповыми занятиями. Общеобразовательная школа находится в 1 км от поселка, детей возит бесплатный школьный автобус, который останавливается у ворот поселка.

Транспортная доступность: До г. Королева 15 мин, до г. Щелково 7 минут, до Москвы 40 мин. Ходит общественный транспорт от КПП поселка, доступно 2 шоссе до Москвы, Ярославское и Щелковское.

Ж/д станция Загорянская в 3 км.

ВАЖНО!!!

У каждой квартиры собственное парковочное место возле дома. Каждому жителю предоставляется возможность взять в аренду уличный хоз.блок для личных вещей. Таких квартир Вы больше не найдете!

Доступны все формы оплаты. Рассрочка от застройщика до 3 лет, ипотека по выгодным ставкам, использование гос. субсидий и материнского капитала.

ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС! Не упустите шанс жить в идеальном месте по привлекательной цене!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 36.9 м2
Площадь кухни: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет