Дом, 145 м², 294 сот.

Московская область, Загорянский, г.о. Щёлково, коттеджный пос. Варежки-3
6 559 000 Р

Описание

Пpoдaeтся трexэтажный Дуплекс (Дом 78A) на тeрритоpии ЖК Bapeжки.

Kaждый дуплeкc имeет свой отдeльный вхoд с кpыльцoм, вoзлe домa рacпoложeнo пapковочнoе меcто для автомобиля, к задней чacти домa прилeгaeт учаcток плoщaдью от 2.5 cотoк. Планиpовка домa включaет в себя три oтдельныe спальни площадью от 12 до 22 кв.м, кухню — гостиную площадью 24 кв.м. с выходом на открытую террасу, 3 санузла, топочную-котельную, просторную прихожую, на втором этаже имеется кладовая и балкон. Площадь третьего этажа — 33,9 кв. м. Здесь Вы можете сделать игровую комнату или свой личный кабинет — всё зависит только от Вас! Возможна так же свободная планировка. Кроме того, дом имеет увеличенное количество окон, что добавляет помещению большей освещенности. Высота потолка 3 метра.

При строительстве дома использовались только качественные и современные материалы от ведущих Российских производителей, продукция которых отлично зарекомендовала себя в профессиональном строительстве. Так же были использованы инновационные строительные технологии, обеспечивающие хорошие теплоизоляционные свойства дома и позволяющие вдвое снизить затраты на обогрев.

Дом возводится с подведением всех инженерных коммуникаций централизованное водоснабжение и канализация, электроснабжение и газификация, подведен оптоволоконный интернет. Отопление дома осуществляется собственным котельным оборудованием, что позволяет домовладельцу регулировать подачу тепла самостоятельно.

—  Электричество 15 квт;
—  К домовладению подведена трехфазная линия электропередачи;
—  Централизированная система канализации городской сети;
—  Магистральный газ (по границе участка проходит распределительный газопровод среднего давления);
—  Центральное водоснабжение. Водоснабжение осуществляется от автономного водозаборного узла глубиной 124 метра.

Придомовая территория выполнена в едином стиле. Зона стоянки у дома заасфальтирована, дорожка к дому уложена брусчаткой, ограждение дворовой части выполнено металлическим евроштакетником высотой 1,5 метра.

Звоните по контактному номеру для консультации и бронирования!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 145 м2
Площадь участка: 294 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления