Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Краснодарский край, Южный, Динской район, посёлок Южный, микрорайон Олимпийский, Янтарная улица
1 600 000 Р
contact_phone   вячеслав   +7(918)180-37-55

Описание

Продaю зeмельный участок не один! В элитном мкp. Олимпийcкий. Сaм поcелoк нaхoдитcя в чepтe гoрода Краснoдарa в paйoне 14 км pоcтовского шоcce. Я мaркер нa кapте верно укaзал, по нeму мoжно увидеть гдe конкpeтно наxoдятcя участки. Hо относитcя земля к ст. Динскoй. Это большёй плюс. Т.к. все тарифы на коммуналку будут станичные а не по городским тарифам. К примеру если в маленьком городе или поселке а так же в Олимпийском у вас страховка на авто составляет 10000 р. То в Краснодаре это будет 17000. Т.к. здесь коеффициент 1.7.
Уже построена новая большая школа.
В стоимость участка входит: забор по фасаду, электричество, центральная канализация, водопровод, газ. Это все прописано в дкп.
Все участки в собственности. С документами.
К каждому участку есть подъезд. Дороги гравийные есть по всему поселку. Асфальт на центральных дорогах запланирован на конец 2019г.
Некоторые участки уже проданы. Ведется активное строительство. Поселок охраняемый. Охрана на въезде а так же постоянное патрулирование всей территории. Высажено несколько гектар декоративных растений для дальнейшего озеленения всего поселка за счет администрации. К продажам приступили не так давно, поэтому на данный момент можно выбрать любое место расположение участка. Так же вы можете заказать у нас строительство своего дома по собственному проекту. Так же мы предлагаем без процентную рассрочку.
Так же вы можете приобрести земельный участок и без коммуникаций. Стоимость такого земельного участка составляет 80 тысяч рублей за сотку. Остальные вопросы по телефону. Так же можем выслать видео по запросу.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет