Квартира в новостройке

Краснодарский край, Южный, Динской р-н, пос. Южный, Новая ул.
2 376 400 Р

Описание

Прeкрaснoе инвeстиционное пpедлoжениe c минимум риcков - квapтиpa в жилoм кoмплeкcе от заcтpойщика, уже успевшeго себя хорошo заpeкoмендовaть кaк качecтвом paбoт, тaк и четким cоблюдениeм cpoков.

Жилoй комплeкc стpoитcя в пеpcпективнoм paйoнe пoс. Южный. Блaгoдаpя удаленности от центра, здесь сохраняется спокойная обстановка с минимумом шума и автомобилей. При этом рядом есть хорошая развитая инфраструктура, которая продолжает расширятся. Так рядом находится школа № 15, садик, отделение городской поликлиники № 8, автобусная остановка, кроме того в поселок можно доехать на электропоезде из центра города, что займет у вас всего 20 мин., а благодаря удобному выезду на Западный обход и Ростовское шоссе, можно без затруднений по самому короткому маршруту добираясь в разные части Краснодара.

Также рядом с поселком расположены: большой спортивно-развлекательный центр Баскет холл и Ледовый дворец, торгово-развлекательный центр Красная площадь, центр оптовой торговли Метро и строительный гипермаркет Бауцентр, парк 300-летия полиции России.

Придомовая территория будет огороженная и полностью благоустроенная. Рядом с жилыми домами планируется возведение детского сада, размещение наземной парковки. Также проект включает создание спортивных и детских площадок, прогулочные зоны с красивым озеленением. 

Квартира просторная очень востребованной планировки с большой кухней, просторными изолированными комнатами, раздельным санузлом и двумя балконами. Внутри качественная предчистовая отделка.

При оплате возможно оформление ипотеки на льготных условиях, использование материнского капитала и других сертификатов, рассрочка.

Узнать подробности можно по телефону. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 31 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет