Квартира, 3-комнатная, 57 м², 1/5

Владимирская область, Юрьев-Польский, муниципальное образование город Юрьев-Польский, улица 1 Мая
1 500 000 Р
contact_phone   ирина   +7(919)025-95-25

Описание

Продаю уютную 3-комнатную квартиру со всеми удобствами для семьи, пл. 57/46 кв. м в р-не Черемушек, 1/5 кирпичного дома по ул. 1 Мая, д. 77, в г. Юрьев-Польский.
Высокий первый этаж, окна ПВХ (запад-восток), натяж. потолки, ламинат, с/у разд., плитка, в ванной теплый пол; счетчики, стояки - новые, кап. ремонт крыши - в 2019; встроенная кухня.
Зал - проходной, который можно легко изолировать. Зимой тепло, качественные стеклопакеты, на этаже две квартиры, есть подвал, без балкона. Нарушений в плане нет, все по гост.стандарту. Проблем с вентиляцией, сушкой белья никогда не возникало.
Один собственник. Коммунальные платежи как за 2-х комн. кварт. в панельном доме.
Хорошие соседи, чистый подъезд, стоянка для а/м.
Остается встроенная кухня, частично мебель (стенка в зале, в прихожей, полностью мебель из маленькой комнаты).
Двор уютный, тихий, закрытый, со множеством зеленых насаждений. Здесь найдут себе занятие как дети, за которых можно не опасаться, что они выбегут на проезжую часть, так и для людей старшего поколения (есть место для прогулок, скамейки, рядом река). Из квартиры (три окна) вы можете наблюдать за ребенком, играющим на детской площадке.
Рядом клуб Горького, храм Рождества Христова, м-ны"Магнит", "Пятерочка", ДК, поликлинника, школы №2 и №3, д/сады, центр города - все в шаговой доступности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет