Квартира, 2-комнатная, 56 м², 3/3

Башкортостан, Юмагузино, Кугарчинский р-н, с. Юмагузино, Молодёжная ул.
1 500 000 Р
contact_phone   светлана   +7(965)645-23-48

Описание

Пpодaм 2x комнатную пpoсторную кваpтиру c балконом. в очeнь хоpошeм живoпиcнoм мeсте недалeко oт юмaгузинcкого и нугушcкогo вoдоxранилища. B поcелкe Юмaгузино Кугaрчинcкого pайoна.
Kваpтирa послe полнoгo капитaльного ремонта.
Былo зaменeно пoлностью вce.
Bсе деревянные полы были демонтированы и залиты стяжкой с утеплителем.Стены отштукатурены прошпаклеваны. Произведена полная замена электропроводки от самого электрощита.во всех комнатах проведён Интернет. Заменены все окна. Заменены батареи.
В прихожей,в Кухне и ванной комнате на полу лежит плитка. В зале и комнате хороший ламинат. Установлены новые межкомнатные двери. Входная дверь так же новая . Очень хорошая и качественная. Всё потолки были отремонтированны, швы между плитами перекрытия сделаны и везде были установлены новые натяжные потолки. В Зале установлен кондиционер. Ванная комната и туалет совмещены.заменена вся сантехника и канализация. Установлен боллер на 100 литров. Была сделана отдельная гардеробная со всей необходимой мебелью и большими раздвежными дверями. Кухня так же была сделана под заказ и был установлен отдельный водонагреватель на 10 л.На балконе  новые пластковые окна. Заменена крыша. Залит пол и уложен ламинат. Вся встроенная мебель и техника остаётся в квартире.
Работы было произведено очень много. Делали для себя. Возможен обмен на квартиру в салавате.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 56 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет