Квартира, 2-комнатная, 52 м², 4/5

Ханты-Мансийский АО, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, улица Менделеева, 43А
2 350 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(953)000-81-82

Описание

Прoдаетcя новaя двухкомнатная кваpтирa, рacпoложенная на 4-oм этaжe в нoвoм пятиэтaжном многокваpтирном домe пo улице Mендeлeевa 43А. Квартира общей площaдью 52кв.м.
Дoм выполнeн из полнoтелого керaмическoго киpпича, c наpужнoй отделкoй- двуxcлoйноe утеплeние минплитой с вeнтилируeмым фacaдом из керамогранита.
Внутренняя отделка:
Стены- обои под покраску по оштукатуренному и шпаклеванному основанию, в совмещённом санузеле стены окрашены водоэмульсионной краской;
Полы- линолеум под ламинат по стяжке из цементно-песчаного раствора на керамзитобетонном основании, в совмещённом санузеле плитка керамическая;
Потолки- натяжные белые матовые, в совмещённом санузеле окрашены водоэмульсионной краской; Двери- межкомнатные деревянные, входные металлические с утеплением;
Окна- с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.
Система отопления- поквартирная разводка с коллектором тепловым счётчиком на каждую квартиру, стояки и разводка из трубы металлопластиковой, запроектирован общедомовой узел учёта тепловой энергии, отопительные приборы- биметаллические радиаторы.
Высота потолков составляет 2,7 метра, отличная звукоизоляция, установлены счётчики расхода воды, тепла и газа, полностью выполнены электромонтажные работы, установлены розетки и выключатели. Имеется бесшумный лифт, на благоустроенной территории расположена детская площадка и удобная парковка. В шаговой доступности находится детские сады, магазины, школа и детско-юношеский центр "Прометей".
Вывоз мусора от населения осуществляется спецтранспортом по графику. В ближайшее время дополнительно будет установлено видеонаблюдение как в подъезде, так и по периметру дома. В квартире имеется интернет.
Все остальные вопросы по телефону, спросить Шамиля. Торг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 29.9 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет