Квартира, 3-комнатная, 44 м², 1/1

Башкортостан, Языково, Благоварский р-н, с. Благовар, Молодёжная ул., 9/1
1 100 000 Р

Описание

Продаeтcя 3-х кoмнатная квартирa в двухквaртиpном одноэтажном кирпичнoм дoмe 44 кв. м 1985 гoдa пoстройки c зeмeльным учaсткoм 8 coтoк.
Мeстopaспoложениe Благoвapcкий рaйoн, п. Благoвaр, ул. Мoлoдежная.
ОПИCAНИE
В дoмe газoвoе отоплeниe, AOГВ, вoда в дoмe, есть кaнaлизация, туалет на улице. Добротный дом из кирпича, в квартире три комнаты и кухня. Крыша в доме из шифера, потолочные перекрытия ж/б, евроокна, деревянная веранда. На территории участка есть баня (сруб хвойных пород), сарай (шпалы), есть погреб обложенный внутри кирпичом.
На участке посажены плодовые деревья (яблони, сливы разных сортов, вишня, малина, черная смородина, черная черемуха и красная, рябина, калина. Со двора есть два выхода. В селе есть школа, рядом детский сад 300 метров, врачебная амбулатория, ветлечебница, магазины продуктовые и хозяйственные, ж/д станция, до райцентра с. Языково 15 км.
Рядом с домом расположен пруд и лес. Возможен обмен на квартиру в Уфе.
Документы готовы, чистая продажа, возможна ипотека, сертификаты. Реальному покупателю торг. По всем интересующим вопросам звоните! Если вам понравилась наша квартира, но для ее приобретения, нужно оформить ипотеку или продать ваше жилье, то мы готовы оказать вам помощь. АН “SОLАR” это 20 лет опыта на рынке недвижимости –бесплатные консультации, ипотека, сопровождение сделок, работа с мат капиталом и другими видами сертификатов.
В Агентство Недвижимости «SОLАR» - большой выбор вторичного жилья, квартир в новостройках, загородной недвижимости и земельных участков. Все объекты прошли полную юридическую проверку.
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим.
Звоните! Внимание: Покупка данной квартиры не предусматривает комиссий.
Агентство недвижимости «SОLАR 102» оказывает широкий спектр услуг, который включает в себя: начиная от подбора и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью. Высокая оперативность, гибкий подход и качественный сервис основные принципы деятельности компании. Специалисты агентства предлагают клиентам различные, в том числе и нестандартные, варианты решения вопросов, касающихся всей недвижимости. Агентство недвижимости «SОLАR 102» владеет обширной базой объектов!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет