Торговая площадь, 144 м²

Оренбургская область, Ясный, улица Ленина, 9
999 999 Р
contact_phone   Игорь   +7(912)352-21-61

Описание

Магазин «СТАРТ»
На продажу выставлен готовый бизнес в сфере оптово-розничной торговли: магазин по продаже спортивных и им сопутствующих товаров, предоставляющая также услуги по доставке данных товаров на дом. Компания работает с 2004 года и занимает торговые площади в одном из самых крупных и известных торговых комплексов города Ясный.
Среди клиентов магазина – как частные клиенты, так и представители спортивных секций, школ и других организаций. Есть много постоянных клиентов, поэтому одним из основных каналов расширения базы является сарафанное радио. Также хороший приток дают предварительный заказ товаров, представленных в магазине в качестве брошюр (карточек товара, прайсов).
Для работы магазина используется помещение, расположенное на 3 этаже торгового комплекса «Горная Фантазия». Общая площадь помещения - 144кв.м., разделена на функциональные зоны:
- основной зал, в котором представлен ассортимент товаров, оборудован стеллажами, витринами, устройствами крепежа спортивного инвентаря, рабочим местом продавца-кассира, онлайн-кассой;
- помещение-склад, предназначенное для хранения товарного остатка, оборудовано стеллажами хранения;
- рабочий кабинет руководителя оборудован необходимой мебелью, средствами связи, персональным компьютером, системой видеомониторинга помещений;
- помещение бухгалтерии с 2 оборудованными рабочими местами.
Вместе с магазином под управление нового собственника возможен переход продавца-кассира по согласованию сторон. Стаж работы сотрудника на текущем месте работы более 5 лет. Сотрудник опытен, квалифицирован и имеет общее представление о функционировании магазина на всех этапах работы.
Бизнес приносит стабильный доход и продаётся по причине переезда собственника в другой регион.
Возможны разные варианты продажи:
- продажа всего бизнеса;
- продажа помещения + товар на реализацию;
- другие варианты так же рассматриваются.
Звоните узнать детали!

Параметры объекта

Площадь: 144 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления