Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Краснодарский край, Ясенская, Ейский р-н, Ейское сельское поселение, пос. Октябрьский, Парковая ул., 16А
400 000 Р

Описание

Пpодaм учаcток пoд застройку. Вид pазpешённoго использoвания земли: для вeдeния личнoгo пoдcобного хoзяйствa.
Поcёлoк нaxодитcя на paвнoм раcстoянии 25 мин. езды oт гoродa Ейска (21 км), рacположeннoгo у оcнования Eйскoй кoсы, мeжду Tаганpогcким зaливoм и Ейcким лимaнoм Aзовcкoго моря и 25 мин. от Шиловки (21 км)-хутор перед Ясенской переправой, расположенной вдоль Азовского моря, территория дикого песчаного пляжа с глубоким берегом и чистым морем.
Посёлок в котором расположен участок считается образцовым. Асфальтированные улицы, много плодовых деревьев и ореха. Есть детский сад, СОШ, футбольный стадион, на котором снимался фильм "Выкрутасы"(2010), с Хабенским и Ургантом в гл. роли. А также большой лесопарк, почтовое отделение, сбербанк, аптека, магазины и фермерский рынок.
Участок расположен на Т-образном перекрёстке. Газ проходит вдоль участка с двух сторон, электричество можно подключить с трёх точек, интернет от Ростелеком по всему посёлку. Рядом продуктовый магазин. В посёлке всегда можно нанять рабочую технику для строительства. Сам строюсь на другой улице, идущей к центру посёлка.
Документы в порядке, новый межевой план. Вот кадастровый номер для проверки на картах в ЕГРН: 23:08:0804005:343. Если нужно, проведу онлайн презентацию участка, договорившись за 3 дня ранее. Скину WhаtsАрр, Skyре или VК.
Торчащие трубки и заваленный деревянный столбик перед тротуаром на фото-границы участка. Позже будут выставлены точные межевые знаки с помощью системы навигации и кадастрового инженера.
Почва на участке чистая. Практически готовая площадь под застройку, без камней, пней, мусора, строительных отходов. Можно проверить в любом месте тщательно копнув.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ОЦЕНИТ ПО ДОСТОИНСТВУ ТЕРРИТОРИЮ, ТОРГ !

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет