Торговая площадь, 500 м²

Ярославская область, Ярославль, Кировский район, ул. Ушинского
50 000 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(910)826-95-61

Описание

Прoдaжа oбъeктa культуpного наслeдия

ОTЛИЧИТEЛЬНЫE ПAРАMETPЫ OБЪEKТА:

· Оснoвноe, нa чтo хочeтся oбpатить внимaние – это лoкaция. Помещeниe нaxодитcя нa главной площaди гopoда, в сaмoм сeрдцe делoвoй и доcуговой жизни cтолицы Золoтого кoльцa – плoщaди Boлковa.

· Объекты в центре города – это всегда ликвидный актив. Стоимость данных объектов только увеличивается, поскольку нет возможности возводить новые строения и здесь сконцентрирован максимальный спрос на арендную недвижимость, по максимальным ставкам в городе. По данным сообщества предпринимателей России, на период с ноября 2018 год по октябрь 2019 года стоимость за квадратный метр торгового помещения увеличилась почти в 2 раза (прирост 96%). Хороший трафик клиентов напрямую влияет на рентабельность деятельности компании.

· Объекты в центре Ярославля такого порядка продаются крайне редко, и как правило, окупаемость их составляет более 10 лет.

· Назначение предлагаемого в покупку Объекта – торгово-офисное. Возможность вариативности среди направлений арендаторов гарантирует стабильный доход от сдачи в аренду.

· На данный момент в здании работают несколько якорных арендаторов, известные среди жителей и гостей города.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:

1. Первая линия.

2. 2 и 3 этажи трехэтажного здания. Отдельно готовы рассмотреть продажу только 3 этажа

3. Общая площадь - 500 м²

4. Высокие потолки свыше 3 метров

5. В помещениях много естественного света за счет большого количества установленных по фасаду окон

6. Отделка помещения выполнена на высоком уровне с использованием качественных материалов

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Великолепный вид на Государственный академический театр им. Федора Волкова, Знаменскую башню и архитектурный ансамбль Первомайской и Комсомольской улицы.

Интенсивный пешеходный и транспортный трафик. Здание располагается в самом эпицентре развитой инфраструктуры. Презентабельное помещение со стабильным доходом.

Готовы предоставить более подробную и развернутую информацию при личной встрече, обращайтесь - возможно это то, что вы так долго искали!

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет