Помещение свободного назначения, 3300 м²

Ярославская область, Ярославль, Богоявленская площадь, д.2/27
581 371 000 Р

Описание

Арт. 60779271. Эксклюзивное коммерческое здание в историческом сердце Ярославля в 50 метрах от Ярослава Мудрого.
Адрес: Богоявленская площадь, Ярославль
Автомобильный трафик состовляет более 2500 автомобилей в час.
Описание объекта:
Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое 3-х этажное здание площадью 3372,6 кв.м. с огромным благоустроенным подвалом, идеально подойдет под гостиничный комплекс, расположенное в самом центре Ярославля, города с богатой историей и культурой. Это здание не просто недвижимость, это часть истории, воплощенная в камне.
В здании полностью проведен капитальный ремонт.
Подведены все коммуникации: водопровод и канализация от центральных городских систем, отопление и горячее водоснабжение. Наружные и несущие стены выполнены из кирпичной кладки, междуэтажные перекрытия- из сборного и монолитного железобетона.
Архитектурный шедевр: После полной реконструкции, с заменой перекрытий, здание предстает в обновленном виде, сохранив свой исторический облик и добавив современные элементы дизайна.
Техническое оснащение: Оборудовано собственной канализационно-насосной станцией, теплоузлом и подстанцией, что обеспечивает полную автономность и комфорт для будущих владельцев, арендаторов и посетителей.
Энергетическая мощность: Современная система электроснабжения, способная удовлетворить потребности самого требовательного бизнеса.
Дизайнерское решение: В наличии профессионально разработанный дизайн-проект, который подчеркивает уникальность и статус здания.
Потенциал и Возможности: Это здание представляет собой идеальное место для создания высококлассной гостиницы, ресторана или кафе. Имеется готовый авторский дизайн-проект на все здание, который включает в себя гостиницу на 50 номеров, ресторан, концептуальный бар с собственной пивоварней. Его расположение и уникальность обеспечивают огромный потенциал для развития успешного и прибыльного бизнеса. [#5775856#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 3
Площадь: 3300 м2
Ремонт: требует ремонта

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет