Квартира в новостройке

Ярославская область, Ярославль, пос. Красный бор, ул. Папанина, жилой дом
1 900 000 Р
contact_phone   Любовь   +7(960)538-57-97

Описание

Уникaльная oсoбeннocть располoжения дoма — это oживлeнноcть Зaволжскoгo paйoна с однoй cтороны и зеленый пaрк, который станет зaмeчaтeльным местoм для oтдыxа, c дpугой. Pядoм оcтановкa oбщeствeнного тpанcпoртa.

Bcя социальная и дocугoвaя инфpаcтруктуpa города находится в пешей доступности. Новостройка в пос. Красный Бор, расположена в экологически чистом районе города — в обилии зелени и свежего воздуха. Из окон открывается прекрасный вид на бор или внутрь двора, благоустроенного спортивными и детскими площадками, которые так любят дети.

Жилой комплекс расположен в зоне существующей застройки с развитой инфраструктурой. Имеются удобные подъездные пути для автомобильного транспорта. В зоне шаговой доступности находятся магазины, учреждения здравоохранения, остановки общественного транспорта.

Квартиры в жилом доме в пос. Красный Бор сдаются с индивидуальным отоплением, в каждой квартире — газовый котел, квартиры с полной чистовой отделкой, включающей стяжку полов, оштукатуривание стен, подготовка под оклейку обоями, двухкамерные стеклопакеты и входные металлические двери. Высота потолков 2,7м. Установка сантехники в санузлах: ванная, раковина, туалет, полотенцесушитель, укладка плитки на полу в санузле. Установлены счетчики на холодное водоснабжение, электроэнергию, газоснабжение. На кухне установка газовой плиты, мойки. Внутри квартир проведена электрика с разводкой, монтаж выключателей, розеток.

1. Работаем БЕЗ комиссии!
2. Быстрый выход на сделку!
3. Мы гарантируем чистоту сделки и надежность застройщика!
4. Экскурсия, презентация, сопровождение ипотеки и сделки на всех этапах - БЕСПЛАТНО!
5. Пониженная процентная ставка по ипотеке от компании Этажи!
6. Профессиональное БЕСПЛАТНОЕ сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое сопровождение!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СК Партнер»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32.9 м2
Жилая площадь: 16.4 м2
Площадь кухни: 8.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет