Земля поселений(ИЖС), 8.8 сот.

Калининградская область, Янтарный, поселок Покровское
980 000 Р

Описание

Каким мы представляем участок для загородного дома?
30-40 минутная удаленность от Калининграда. Близость морского побережья, лесополосы, а лучше и того и другого, и не «где-то в поле». Отсутствие промышленных объектов. Хорошие подъездные пути. Инженерные коммуникации. Тихие соседи или вообще их отсутствие. Наличие социально-бытовых объектов. Вот он, идеальный участок:
Локация:
Кадастровый номер 39:22:0010022:890 (в собственности).
Расположен в УНИКАЛЬНОМ месте (во времена Восточной Пруссии район именовался Lesnicken) в 1 км от Янтарного: через сосновый лес проходит асфальтированная дорога с тротуаром и освещением +400 метров по грунтовой дороге. Песчаный грунт данного района способствует полному отсутствию луж и грязи в осенне-зимний период. Пройдя от участка 650 метров, вы оказываетесь у ближайшего спуска на широкий безлюдный песчаный пляж. С юго-восточной части участок окружен еловым и сосновым лесными массивами. Туристические и объекты индустрии гостеприимства - на удалении 1 км.
Описание участка:
Разрешенное использование - ИЖС! Абсолютно ровный, сухой. Электроэнергия 15кВт. Газификация предусмотрена муниципальной программой развития до 2020 года. Водоснабжения и водоотведение – индивидуальное решение. На участке около 30 берез и огромная липа. Пасторальные панорамные виды на север, запад и восток. Удачное расположение деревьев позволит разместить дом с максимальных сохранением существующих зеленых насаждений. Вы получаете не пустой огороженный в поле участок с домом, а загородный дом интегрированных в природный сформированный ландшафт. Участок для истинных ценителей эстетики в лучших традициях загородной жизни.
Поверьте, такие участки – это редкость. Приезжайте и убедитесь сами.
Фотографии реальные

Параметры объекта

Площадь участка: 8.8 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет