Земля поселений(ИЖС), 2780 сот.

Калининградская область, Янтарный, Янтарный г.о.
187 000 000 Р
contact_phone   Dm   +7(906)211-72-29

Описание

ДEЙСТВУЕТ cиcтема скидок, oт объeма .Пpoдaжa зeмeльногo учacткa зeмли нaселенных пунктoв 27,8 га пpимыкaющего к морскому междунapоднoму куpopту п. Янтаpный Большие учаcтки - безграничные возможноcти - пoстpoйтe cвой курoрт и вce будет pаcпродaнo покупaтелями, кoтoрые прoчувcтвовали в своих квартирах карантин .Район становится территорией комплексного развития и вписывается в существующие общественные пространства — именно такой принцип заложен при развитии индивидуальной и многоквартирной застройки территории «ЯНТАРНЫЙ ПАРК» по границе морского курорта Янтарный Калининградской области ,рядом идет застройка жилого комплекса «Янтарная корона».
Новый проект реализуется на 27,8 гектарах земли, находящейся в собственности. Участок удобен для застройки. Он предусматривает основные направления: кварталы для индивидуальной застройки и размещения блокированных коттеджей (блок-секций, квадра-хаузов) и квартал многоквартирных домов, или на Ваш выбор варианты ( см. в разрешенных видах)
Рядом в п.Янтарный есть торговые центры, места отдыха и организации досуга . Немаловажно, что рядом находиться школа и детские сады.
Проект ведет персональный менеджер.
Предлагаем к продаже проект на существующем этапе по кадастровой стоимости участка.
Варианты
1. Целиком 27,8 га
2 по частям кварталами по 1 га
3. Согласно вариантов планировки- 6 вариантов
Благодарим за внимание.
Надеемся на сотрудничество по проекту.
Проект ведет персональный менеджер по развитию проектов , с опытом застройки.

Параметры объекта

Площадь участка: 2780 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет