Таунхаус, 392 м², 8 сот.

Калининградская область, Янтарный, Янтарный г.о., пос. городского типа Янтарный
9 300 000 Р
contact_phone   Никита   +7(950)678-13-13

Описание

УPА!!! CМОHTИPОВАЛИ ЛЕCТHИЦЫ!!! ФОТОГРAФИИ PEAЛЬНЫE!!! ДOM C УЧAСТКOМ ОБВEДЕH!!!
Прoдаетcя двухэтaжный дом на четырe ceкции, c учaсткoм. Раcположен на беpегу озeра Янтарнoе, бывший нeмeцкий каpьeр «Baльтep» (пгт. Янтаpный) крacивeйший чиcтый вoдoем пeрвая линия, вид ничто не закрывает и никогда закрывать не будет!!! Дом зарегистрирован. Кадастровый номер дома: 39:22:010005:894. Кадастровый номер участка: 39:22:010005:179
Площадь дома. 392 м2 (4 секции по 98м2).
В каждой секции 1этаж: кухня-гостиная, туалет, душевая с умывальником, парная. 2 этаж: Две спальни с балконом, холл, туалет с умывальником. Возможно объединение секций.
Территория огорожена, оборудована парковка на 4 машины, зона барбекю: 4 беседки с видом на озеро (по одной для каждой секции). На въезде сторожка 4х4 м. Коммуникации: электричество, вода подключена, заведена в дом, канализация автономная. Возможно подключение газа.
ГОТОВНОСТЬ ДОМА:
2 секции с видом на озеро отделочные работы завершены на 90%.
2 секции с видом во двор готовность "серый ключ"(все коммуникации + штукатурка)
Отопление, водоснабжение, канализация, электричество, пож.сигнализация, наружное освещение, видеонаблюдение смонтированы. Благоустройство территории выполнено. В данный момент идут отделочные работы внутри секций. УРА У НАС ПОЯВИЛИСЬ ЛЕСТНИЦЫ!!! А также обновляем фасад и наличники. К сожалению из-за этого цену пришлось увеличить....
До моря 1000 метров. До городского пляжа на озере 350 метров.
Проект планировался как гостевой дом с посуточной или долгосрочной арендой. Возможно постоянное проживание и объединение секций. ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ! В собственности более 3 лет.
ЦЕНА ЗА ВЕСЬ ОБЪЕКТ. ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ИДУТ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ! СТОИМОСТЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 392 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет