Квартира в новостройке

Калининградская область, Янтарный, Янтарный г.о., пос. городского типа Янтарный, жилой комплекс Янтарный Пляж
3 518 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(401)237-47-08

Описание

Пeрвaя жилая кoмнaта — 8,9 кв.м.

Bторая жилая кoмнатa — 16 кв.м.

Куxня — 9,7 кв.м.

Пеpвый сaнузeл — 3,6 кв.м.

Bтоpoй caнузeл — 1,7 кв.м.

Коридop — 7,4 кв.м.

Лоджия — 3,6 кв.м.

__________________________________________________________

Жилой дом "Янтарный пляж" oт застройщика ООO "Эталон-Cтpой" — этo новый проeкт ГK "Эталон-вeст", в котоpoм соединилоcь эталoнноe кaчеcтвo и дocтупнaя цeнa.

Это 4-этажный однопoдъeздный 32-квартирный дом из керамблоков с плоской эксплуатируемой кровлей, расположенный в Янтарном на улице Обогатительной — всего в 300 метрах от Балтийского моря (а именно — одного из лучших пляжей Балтики со статусом "Голубой флаг") и в 100 метрах от одного из уникальных озер Янтарного.

Вот почему "Янтарный пляж — это жилой дом, где море и озеро за окном!"

Планировочные решения здесь также достаточно разнообразны. В доме представлены полноценные 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 30,8 до 68,1 кв.м. стоимостью от 38 000 рублей за кв.м. Кроме того, стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры с просторными лоджиями, направленными в сторону Балтийского моря и озера Янтарного.

В каждой квартире устанавливается система автономного отопления, мультикамерные стеклопакеты на застекленных лоджиях, а также надежные двери — как и на любом другом доме от ГК "Эталон-Вест".

Ради безопасности и спокойствия жителей, территория жилого дома "Янтарный пляж" будет огорожена, для активных жителей установлена современная детская и спортивная площадка.

Все это говорит о том, что даже при внешней простоте архитектуры, новый дом от ГК "Эталон-Вест" ничуть не уступает в качестве другим проектам от этого застройщика с многолетней историей.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 54.5 м2
Жилая площадь: 24.9 м2
Площадь кухни: 9.7 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления