Земля поселений(ИЖС), 1160 сот.

Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок Янино-1, Заводская улица
515 000 000 Р

Описание

Арт. 58061612. Продаётся земельный участок промышленного назначения с отличной транспортной доступностью и расположением в непосредственной близости от КАД.
Данный земельный участок представляет отличную возможность для размещения промышленного предприятия, складских помещений, логистического центра или других коммерческих объектов. Благодаря своему стратегическому расположению и наличию всех необходимых коммуникаций, участок обладает высоким потенциалом для успешного бизнеса. Существует возможность подведения на участок ж/д ветки.
Местность вокруг участка представляет собой развитую промышленную зону с хорошей инфраструктурой, что обеспечивает удобство и комфорт для деятельности предприятий. Рядом находятся уже функционирующие промышленные объекты и предприятия, что создает благоприятную бизнес-среду.
Если вы заинтересованы в покупке этого земельного участка промышленного назначения с отличной транспортной доступностью, необходимыми коммуникациями и стратегическим расположением, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. [#5562266#]

Параметры объекта

Площадь участка: 1160 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет